Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

ПР: Под видом афганцев Раду штурмовали провокаторы из БЮТ

Источник: "Полемика"

Народный депутат от Партии регионов Валерий Бондик заявил в эфире канала TBi, что попытки прорваться в здание Верховной Рады были спровоцированы провокаторами из Блока Юлии Тимошенко

«Это провокаторы, у которых офисы в БЮТ», - отметил Бондик, которого цитирует Фокус.

Он обратил внимание на то, что у Союза ветеранов Афганистана Украины есть свой флаг, однако проплаченные молодые парни, затеявшие потасовку с милицией, шли под совершенно другими знаменами, сообщает ЛІГА Новости.

Бондик также пообещал, что правоохранительные органы не будут задерживать участников акции, которые ни в чем не виноваты.

Ранее председатель Союза ветеранов Афганистана Украины Сергей Червонописский предложил, что в акции протеста под зданием Верховной Рады 20 сентября могли принимать участие провокаторы.

«Нас предупреждали еще вчера, что будут провокации... У нас самих и мысли не было. Мы всегда проводили свои акции цивилизованно, организованно. Мы в отчаянии и не знаем, кто спровоцировал такую ситуацию», - сообщил Червонописский.

Как известно, ветераны-афганцы штурмовали во вторник, 20 сентября, Верховную Раду, протестуя против ограничения правительством их льгот. Депутаты-регионалы пообещали афганцам не рассматривать пока этот законопроект правительства.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.