Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

На "Первом национальном" будет работать голливудская знаменитость

В конце декабря в Киев впервые собирается приехать американский актер Маколей Калкин, известный по главной роли в серии фильмов «Один дома».

30-летнего актера пригласил телеканал «Первый национальный», чтобы снять в своей передаче. Такой визит может обойтись в сумму до $100 тысяч. В Киеве актер проведет где-то полтора дня: снимется в передаче, посмотрит город и полетит обратно.

Концепция программы примерно такова: Маколей в окружении детей на фоне елки и других новогодних атрибутов желает зрителям приятного просмотра фильма «Один дома» (скорее всего, покажут 31 декабря) — ленты, сделавшей его знаменитым на весь мир.

Вице-президент НТКУ Валид Арфуш подтвердил, что телеканал действительно приглашал М.Калкина: «Переговоры ведутся уже две недели, мы рассчитываем, что его приезд состоится перед Новым годом. Но есть еще некоторые детали, которые нужно обсуждать. Главное, что он не против прилететь в Украину. О гонораре я не могу говорить».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.