Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

У тягнибоковцев отобрали гроб :)

фото - МедиаПорт

В Харькове местные свободовцы проводили акцию против нового Налогового кодекса и в защиту предпринимателей. Закончилась она весьма неожиданно...

Они несли с собой гроб, в котором были коробки с соответствующими протестными надписями. Однако, кто-то позвонил на 102 и сообщил, что гроб заминирован.

Естественно, к месту происшествия прибыли взрывотехники, милиция и медики. Тем более, что делегация направлялась прямёхонько к Дому советов. Часть улицы перекрыли на целый час. Взрывчатку не нашли, но решили забрать гроб с собой в качестве вещдока. Хозяин гроба попытался защитить имущество: он встал в гроб и заявил, что это его личная собственность, и он мечтает, чтоб в этом гробу его похоронили. На что милиция ответила, что она вовсе не возражает против такого развития событий, и что через 10 дней она обязательно вернёт ему гроб для этих целей. Но пока он побудет в милиции.

К слову, обратите внимание на размеры гроба и размеры его хозяина. Тесноватая квартирка, однако. Говорят, что в тесных гробах хоронят в наказание за что-то? :)

Террориста обещали искать.

Владимир Зыков


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.