Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

Ани Лорак на "Новой волне": первое выступление певицы после родов (ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

Вчера состоялся "День мирового хита" в рамках фестиваля "Новая волна" в Юрмале. Вашему вниманию - видео выступления Ани Лорак.

Вчера в зале «Дзинтари» был  День мирового хита. Вели концерт звезд эстрады Вера Брежнева и Владимир Зеленский. Выступали  группа «Серебро», Сергей Лазарев, Доминик Джокер, Анжелика Агурбаш, Ани Лорак, Валерий Меладзе, Вика Крутая, Дима Билан, Алсу, Стас Михайлов, Лариса Долина, Валерий Леоньев, Тимур Родригез.

Украинская певица Ани Лорак исполнила песню "Why" из репертуара Энни Леннокс. Это первое выступление Каролины на большой сцене после родов.

Ани Лорак пробудет в Юрмале несколько дней и планирует принять участие в концерте 29 июля. "Я снова хочу окунуться в привычную музыкальную среду. Уже подготовила для зрителей несколько сюрпризов, а дизайнеры - Лилия Литковская и Катя Шаховская шьют мне новые наряды.  Сонечку оставляю дома с папой и няней, - рассказала Ани/  После «Новой волны» в Юрмале, у молодой мамы запланировано сразу два сольника, в Одессе и Ялте.

Отметим, за Гран-при фестиваля в этом году будут бороться 16 участников из России, Армении, Беларуси, Бразилии, Киргизии, Казахстана, Финляндии, США. От Украины в Латвию  Коля Серга и  Маша Собко.

По материалам: viva.ua

Why

Ищу тебя


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.