Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

Вера Брежнева выпустила свой дебютный альбом (+ ВИДЕО)

Источник: "Обозреватель"

28-летняя украинская певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева выпустила свой дебютный альбом.

Диск получил название «Любовь спасет мир». В альбом вошло 13 песен, в том числе, песни Константина Меладзе «Нирвана» и «Я не играю», а также саундтрек к фильму «Любовь в большом городе», в котором снималась Вера Брежнева.

Также в диске много новых композиций: «Если будешь смелей», «Задушу», «Я здесь». Автором некоторых стал участник украинской «Фабрики звезд» Стас Шуринс.

В альбом вошли и две дуэтные композиции Веры Брежневой - «Пронто» с Потапом и «Лепестками слез» с Dan Balan. Как бонус на диске присутствуют два ремикса на песни «Нирвана» и «Любовь спасет мир». Также диск содержит пять видеоклипов.

«Выход альбома для меня все равно, что рождение ребенка. Я вложила в эту работу много сил и терпения, но взамен получила массу удовольствия», - поделилась Вера Брежнева.

«Очень надеюсь, что слушатели оценят диск и найдут в моем альбоме песню по душе. Если это произойдет, то большей награды для себя желать не стану», - добавила звезда.

Кроме музыкальной деятельности, Вера Брежнева продолжает заниматься актерством - в марте 2010 года на экраны кинотеатров вышла комедия «Любовь в большом городе-2» с ее участием.

А в минувший четверг, 16 декабря, в прокат вышла комедия «Елки», в которой задействована Брежнева.

Напомним, что в ноябре 2010 года российский журнал Glamour признал Брежневу «Женщиной года».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.