Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

"Небеса". Валерий Меладзе и Елизавета Боярская (ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"
  • 1 / 4
  • 2 / 4
  • 3 / 4
  • 4 / 4

Мы уже сообщали, что вскоре после свадьбы актриса и дочь знаменитого "мушкетера" Елизавета Боярская отправилась в Киев на съемки, и на этот раз не кино, а музыкального клипа Валерия Меладзе. Наконец-то видео закончено, и мы можем оценить, что же получилось у неожиданного дуэта.

А получилось очень даже "горячо" - как раз в стиле Меладзе. На видео Лиза то падает в обморок в мини-платье цвета nude, то бегает по квартире в мужском халате, то просто-напросто сидит на коленях у Валерия и соблазнительно смотрит то на него, то в камеру. При этом, кто-то из парочки время от времени спит, а другой на него любуется.

В общем, в ролике есть все, что нужно для счастья: красивая девушка, импозантный мужчина, роскошный дом, зала с роялем, красивый город... Вот уж и правда "небеса обетованные".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.