Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

СК увидел в тверкающих «пчелках» признаки разврата (ВИДЕО)

Источник: "Версии"

В ходе предварительной проверки, начатой по факту размещенного в интернете видеоролика «Пчелки и Винни-Пух» в исполнении учениц оренбургской танцевальной школы-студии, выявлены признаки развратных действий и халатности.

Об этом «Интерфаксу» заявили в пресс-службе Следственного управления СК России по Оренбургской области, проводящего проверку.

Признаки халатности есть в действиях должностных лиц — руководства школы-студии, администрации Дома культуры, где выступали танцовщицы, а также в действиях чиновников.

«В самих танцах несовершеннолетних усматриваются признаки состава преступления по статье УК РФ „Развратные действия“», — сказал представитель следственного управления.

Танец пчелок с элементами стиля тверк исполняли девочки, которые занимаются в оренбургской танцевальной школе кредо в ДК «Молодежный».

Видеоролик с тверкающими «пчелками», по состоянию на 14 апреля, посмотрели на YouTube более 3,2 миллиона раз.

Тверк — популярное танцевальное направление, известность которому принесла, в частности, певица Майли Сайрус.

Источник: Медуза


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.