Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

ГОРОСКОП НА 2010 ГОД ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Источник: "Сегодня"

Автор астропрогноза для всех представителей знаков зодиака - практикующий астролог Людмила Добровольская

ОВЕН

21.03 — 20.04

В 2010 году судьба сможет предложить Овнам множество вариантов развития событий, но больше повезет тем, кто не станет высовываться и афишировать свои планы. Важными в этом году станут вопросы партнерских и внутрисемейных отношений. Звезды будут на стороне тех Овнов, которые только собираются вступить в брак.

ТЕЛЕЦ

21.04 — 21.05

Для Тельцов год обещает быть весьма удачным. Им представятся разнообразные возможности, которыми нужно суметь воспользоваться и потом удержать. И коснуться они в первую очередь личной жизни. Это также время исправления ошибок. Вполне вероятно, что многие Тельцы отважатся на масштабные перемены, например переезд или смену профессии.

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 — 21.06

Год Тигра будет для Близнецов весьма удачным в карьере. Особенно если ваша работа связана с командировками, административной деятельностью. Постарайтесь не участвовать ни в каких закулисных играх: не давайте своим недоброжелателям козыри в игре против вас. В личной жизни предстоит взять курс на стабильные отношения.

РАК

22.06 — 22.07

Для Раков 2010 год станет временем сбора урожая. Они хорошо потрудились, и теперь спланированные дела станут реальностью. В чем-то можно даже сказать, что в предстоящем году исполнятся их заветные мечты, а также найдутся ответы на многие вопросы. Год удачен для карьеры, поездок. Авторитет Рака как в глазах близких, так и коллег, будет расти и укрепляться.

ЛЕВ

23.07 — 23.08

Работа потребует значительных усилий и новых знаний, но и увенчается замечательными успехами. Впрочем, сил и желания покорять карьерные вершины Львам занимать не придется. Но не нужно зацикливаться на работе: судьба предоставит возможность увлекательного романтического знакомства. Просто внимательно оглядитесь вокруг.

ДЕВА

24.08 — 23.09

Совершенствуйте навыки руководства людьми, учитесь непринужденно общаться. Отличные результаты Девам обещает научная деятельность и направления, связанные с обработкой информации. Возможны перестройка зашедших в тупик отношений и заключение престижного брака. В финансовых вопросах будьте особенно осторожны.

ВЕСЫ

24.09 — 23.10

В 2010 году Весам следует определиться с главным направлением своей жизни и сосредоточиться на выработке таких качеств, как ответственность и целеустремленность. В этом году вы сможете сменить бесперспективную работу. В этом непременно помогут друзья. Возможно, в этом году вам посчастливится обрести идеальную любовь.

СКОРПИОН

24.10 — 22.11

Скорпионам предстоит принять активное участие в делах родственников. Возможна смена места жительства. Используйте свою притягательность и страстность для укрепления романтических отношений, и если вы и любимый человек убедитесь в истинности своих чувств, не откладывайте заключение брачного союза: Тигр даст на него добро.

СТРЕЛЕЦ

23.11 — 21.12

2010 год принесет перемены. Большинству — благоприятные. Тех, кто окажется в меньшинстве, помогут друзья. Ваша задача — быть открытым чувствам и не размениваться по мелочам. При должном усердии Стрельца в 2010 году ждут профессиональный рост. И что бы ни происходило в течение года, не оставляйте без внимания своих близких.

КОЗЕРОГ

22.12 — 20.01

В предстоящем году жизнь Козерога может круто измениться. В чем-то вам предстоит сделать очень важный выбор. Порой будет казаться, что все ополчились против вас. А на деле окажется, что все просто ждут, когда вы возьмете на себя те или иные обязательства. Их выполнение даст много шансов. Вот только на их осуществление у вас будет немного.

ВОДОЛЕЙ

21.01 — 20.02

В этом году для Водолеев пришло время переходить от планов к реальным делам. При этом в карьере делайте ставку на старые связи и забытые дела и избегайте финансовых рисков. Отношения с близкими людьми будут стабильными, они не будут препятствовать вашим идеям. Наступает отличное время для того, чтобы обустроить дом, сделать ремонт.

РЫБЫ

21.02 — 20.03

У Рыб очень позитивный год: все шансы реализовать свои самые смелые проекты. Юпитер — звезда королей и планета большого счастья — поможет вам в любых затруднительных ситуациях. Только не тратьте год на раздумья: доверяйте во всем интуиции. Из негатива: есть вероятность, что может просто не хватить сил на все подвиги.

 

Елена Токарчук


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.