Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Смешная подборка от 1 октября

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Я уже близко! Я у него в печёнках сижу.

Парень девушке:
- Сделай мне минет.
- Ну, давай в следующий раз. Я не очень хорошо умею.
- Нифига себе! А к следующему разу ты где научишься?

Как сообщили украинские СМИ, Россию массово покидают журавли, аисты, дикие гуси, грачи... Даже птицы не хотят жить при нынешнем преступном режиме.

- Он мне сказал: если узнает, что я ещё раз ему изменила, сразу застрелится. С тех пор я ему больше ничего не рассказываю и уже семь раз спасла его от смерти.

Хочу поделиться историей. Сегодня рассказал классный руководитель одной из групп техникума. Его выпускники в армии ДНР. Недавно были в гостях и один из ребят рассказал, что произошло с ним в районе аэропорта.

Его слова: "... если бы это было не со мной - не поверил бы!" Итак. Степень небритости ополченцев ДНР все представляют - бородам можно завидовать! Но ... бой в районе аэропорта, начала работать артиллерия. Первая мысль: " палят и свои , и не свои кто попадет? - укрыться в окоп" и парень прыгает в первый подвернувшийся окоп, как ему показалось достаточно безопасный. Скатился, поднял голову и увидел 6 представителей армии украины, которые сидели в этом окопе. Почему они не стреляли когда бежал? Резонный вопрос - головы из окопа боялись высунуть - такой был огонь.

Увидел 6 солдат противника и тут подсознание вслух само выдало: "АЛЛАХ АКБАР!!!!", причем ОЧЧЧЕНЬ громко! Не прошло и секунды, как окоп был пуст!!!! Невзирая на шедший сумасшедший обстрел! Как корова языком слизала. Человек с бородой, смуглый (солнце летом было нещадно), в форме, "АЛЛАХ АКБАР"! Теперь я начал особенно ярко понимать, откуда у нас ЧЕЧЕНЦЫ!!!!

У нас ВСЯ АРМИЯ сплошные "чеченцы" :) Полагаю самое страшное для укр армии оружие! :)

Одна моя знакомая очень комплексует из-за того, что у неё маленькая грудь.
Я сказал, что она создаёт себе проблемы на ровном месте.

Если им верить, а кто же не поверит УКРАИНСКОЙ ПРАВДЕ (имя нарицательное), то Украина предоставила

13 817 000 000 кг. помощи.

При загрузке фуры в 20 000 кг, это 690 850 фур.

Минимальная длина фуры -13 метров.

Итого: длина автопоезда составит 8 981 км.

Территория Украины (с учетом Донбасса;)) с запада на восток - 1 316 км.

Если поставить все фуры в ряд, без интервала движения, то данный автопоезд покроет Украину 7 раз.

Мля, какие они добрые, а я о них так плохо думал:(((

П.С. 690 фур, под завязку груженых помощью от укропов, тоже никто не видел на Донбассе.

***

Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

В начале 90-х учился в Питере в звании старлея. Как-то, после зарплаты, тогда зарплаты были редкими, выхожу из метро, покупаю мороженое и сигару. Типа, могу себе позволить. Иду домой довольный, через безлюдный скверик, в форме, в одной руке мороженое, в другой сигара.  Совершенно неожиданно, первый раз за год, нарисовывается на моём пути патруль с майором во главе. Сигара не сигарета,  выбросить жалко, мороженое тоже жалко, да и мусорить.. В общем, руки для отдания чести нету. Майор останавливается, выкатывает на меня суровые глаза и разводит руками.  Затем кланяется и с поклоном мне руками показывает, так, по-привратницки, мол: "Пожалте, барин, проходите".

 

Американцы охотятся на террористов по всему миру.
Впрочем, как охотятся... Браконьерствуют.

 

Когда я учился в школе, думал: "Вот же дебилы со мной в одном классе собрались!". Потом я вырос, стал смотреть на жизнь шире и понял, что одним классом тут дело не ограничивается...

 

Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.

 

- Согласно вашей жалобе, обвиняемый сказал, что вы дурак. Это правда?
- Чистая правда.
- Тогда на что вы жалуетесь?

 

Если у мужчины есть крылья, то это не значит, что он ангел. Скорее всего он тот ещё жук.

 

Какого числа Вы родились? Какого месяца? Какого хрена?


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.