Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

День Святого Валентина. Подарки подскажут... знаки Зодиака!

Источник: "Донбасс"

Всё ближе 14 февраля, а там и 8 Марта не за горами. Толпы представителей сильного пола с тоской начинают нарезать круги по магазинам, куда в любое другое время их и калачом не заманишь: ювелирным, косметическим, парфюмерным. Заглядывают – страшно сказать! – даже в магазины нижнего белья. Женского...

Их, конечно, можно понять. Что дарить этим странным созданиям, которые то ли украшают жизнь, то ли превращают ее в сплошное беспокойство? Риск не угодить весьма велик. Что чревато непредсказуемыми последствиями…

То ли дело незабвенный советский застой! В то счастливое время классическим подарком на 8 Марта были букетик мимозы и конфеты. Дешево, сердито, а главное – никаких тебе мук с проблемой выбора.

Впрочем, это все лирика. На дворе уже давно не Советский Союз. И сегодня выбор подарков куда разнообразнее. Как же не потеряться и сделать правильный выбор?  Если вы знаете вкусы своей избранницы, вам повезло. Ну а если нет, можно воспользоваться гороскопом и подобрать подарок в соответствии с ним.

Лучшие друзья девушек – бриллианты. Это с некоторых пор знают все – и девушки, к сожалению, тоже. Но тут есть одно спасительное для мужских кошельков «но». Дело в том, что астрологи утверждают: драгоценные камни и знаки Зодиака – вещи взаимосвязанные. Правильно подобранные камни дарят своим обладателям удачу и благосостояние, сохраняют здоровье и улучшают настроение. И даже любовь женщин к определенным цветам тоже зависит от знака Зодиака. Правы ли астрологи? Отчаянно хочется верить, что да. Итак.

Овны

Драгоценными камнями этого знака зодиака являются алмаз (увы!) и огненный гранат. Украшения с алмазами подарят обладательнице удачу, убережет от поражений в борьбе и защитит от болезней.

Носить украшения необходимо на левой руке и шее, так чтобы ощущался телесный контакт с камнем. Ну, а в набор к алмазам женщина-Овен порадуется красным розам, душистому горошку, фиалкам, василькам и красным гладиолусам.

Тельцы

Как талисманы этому знаку зодиака хорошо подходят природные минералы: сапфиры и голубая бирюза.

Украшение из бирюзы принесет успех в личной жизни и поможет найти суженого. Сапфир же выступит щитом от плохого глаза, поможет укрепить память и успокоит нервную систему. Очаровательные представительницы этого знака предпочитают розовые розы, сирень и ландыши.

Близнецы

Женщинам, рожденным под знаком Близнецов, звезды рекомендуют использовать в своих украшениях агат и берилл. Агат поможет избежать серьезных проблем со здоровьем, а берилл, словно магнит, притягивает к своей хозяйке счастье и романтику в любовных отношениях. Женщины-Близнецы придут в восторг от нарциссов, лютиков, маргариток, маков, жасмина.

Раки

Чтобы преодолеть все препятствия на пути к намеченным целям, Ракам советуют носить украшения из лунного камня и изумруда.

Лунный камень является своеобразным тараном, который поможет с легкостью достичь желаемого, а изумруд поможет нормализовать и достичь гармонии в семейных отношениях. Раки оценят белые цветы: лилии и ландыши.

Львы

Великолепным Львам астрологи рекомендуют янтарь, топаз и хризолит. Ювелирные изделия с янтарем помогут уберечься от заболеваний. Кроме того, они послужат защитой от колдовских чар. Хризолит в сочетании с золотом может выполнять функцию оракула и раскроет хозяйке тайны будущего. Топаз нормализует сон и успокоит расшалившиеся нервы.

Львицы благосклонно отнесутся к букету из крупных роз, хризантем, гладиолусов или пионов.

Девы

Женщинам, рожденным под этим знаком зодиака, рекомендуются золотые изделия, инкрустированные нефритом или сердоликом.

Нефрит – это камень жизни, защитит мочеполовую систему и поможет избежать проблем со зрением. Сердолик убережет от магии и колдовства. Представительницы этого знака очень любят астры и голубые фиалки.

Весы

Женщины-Весы будут не против ювелирных изделий с использованием опала и лазурита. Опал позаботится об успехах во всех начинаниях, голубой лазурит имеет лечебные свойства при анемии, дерматологических заболеваниях и эпилептических припадках.

Разумеется, это не значит, что все женщины-Весы – эпилептички, имеющие к тому же проблемную кожу. Но лучше, как говорится, перебдеть. Утонченные Весы всегда рады получить розовые розы и фиалки.

Скорпионы

Этот знак зодиака любит кроваво-красные камни, а значит, им подойдут ювелирные изделия с рубинами и гранатами.

Эти камни способны вызвать страсть в отношениях между партнерами, они притягивают любовь и везение. Женщины-Скорпионы мечтают о букете из гвоздик, пионов или хризантем.

Стрельцы

Для этого зодиакального знака предпочтительны изделия с использованием аметиста, топазов и хризолита.

Изделие с топазом принесет удачу в азартных играх и любовных отношениях. Представительницы этого знака сумеют по достоинству оценить красные гвоздики и нарциссы.

Козероги

Дамам-Козерогам астрологи советуют украшать себя ювелирными изделиями с малахитом или ониксом. Малахит имеет целебные свойства, а оникс защит от магии.

Прекрасные Козероги с удовольствием примут в подарок белые гвоздики, маргаритки и тюльпаны.

Водолеи

Лучшим подарком для Водолеев будут украшения с гранатом. Они принесут своей обладательнице счастье в жизни. А рассеянным девушкам хорошо подарить украшения с цирконием, который способен повысить внимательность и сосредоточенность.

Прекрасно дополнит подарок букет из белой сирени, нарциссов, орхидей.

Рыбы

Для милых Рыбок звезды в талисманы выбрали прекрасный и живой жемчуг. Он подарит в жизни море любви и поможет оградить от семейных неприятностей. Кольцо с жемчугом станет незаменимым помощником в борьбе с врагами.

Рожденные под знаком Рыб будут очарованы незабудками, лилиями, лотосами, мимозами.

Ну и напоследок. Кислая мина дарителя, с тоской думающего, сколько пива он смог бы выпить на те деньги, что он угробил на свой презент, сведет на нет все очарование момента. Помните: женщина любит ушами! Поэтому напрягите извилины, разместите на лице искреннюю улыбку и соорудите для вашей прекрасной дамы комплимент пооригинальнее. И не следует забывать, что в году есть другие дни, когда женщине хочется, чтобы рядом с ней был рыцарь. Так будьте им!

По материалам: www.aif.ru
Фото: hiblogger.net


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.