Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Детские платья на выпускной для маленьких принцесс

В жизни каждой девочки может быть несколько выпускных балов. А начинается все с самого первого выпускного в детском саду. Сногсшибательные маленькие принцессы в детских платьях на выпускной, мальчики в элегантных костюмах – все это их первый праздник, праздник прощания с беззаботным детством, когда можно несколько раз в день гулять с друзьями из группы в саду на свежем воздухе, не думая о выполнении домашних заданий. А дальше – школа, когда ребенок становится более ответственным, взрослым и серьезным.

Но выпускной в детском саду – это, по сути, первый значимый праздник в жизни ребенка, особенно девочек. Ведь даже самые маленькие леди хотят выглядеть на нем неотразимо. Каждая девочка, слушая мамины сказки на ночь про Снегурочку, Золушку, Царевну Лягушку или про Спящую Красавицу, представляла себя на их месте, одетой в волшебное платье с кружевом, бантами, вышивкой, блестками. И конечно же, все девочки мечтали оказаться на балу. Такую возможность им предоставит первый выпускной бал в детском саду.

Детские платья на выпускной модного фасона, оригинального кроя и цвета сделают вашу крошку настоящей звездой на своем первом балу. А сколько радости и эмоций будет у вашей дочери, ведь получать комплименты приятно даже в столь юном возрасте.

Детские платья на выпускной фото

Детские платья на выпускной фото

Модели детских выпускных платьев

Модные детские платья на выпускной пестрят своей неординарностью и разнообразием. Как у взрослых, так и у детей есть свои предпочтения в выборе нарядов. Юная леди сможет подобрать себе восхитительное детское бальное платье на выпускной из множества модных и оригинальных моделей с маминой помощью.

Выпускные платья 2011 для девочек очень оригинальные. Длинные платья с кружевом, юбкой плисе или драпировкой создадут образ светской леди или маленькой королевы.

Короткие выпускные платья 2011 для девочек из атласной ткани с подъюбником из фатина или вставками из шифона, с рюшами, декоративными тканевыми цветами и оригинальной вышивкой, превратят озорную непоседу в принцессу-лебедь.

Короткие, кружевные рукава, рукава-фонарики или тоненькие бретельки добавят романтичности и нежности образу юной прелестной выпускницы.

Красивые контрастные пояса, рюши, складочки и множество всевозможных бантиков, ленточек сделают детское нарядное платье на выпускной оригинальным, уникальным и незабываемо красивым. Поверьте, если вы подарите своей дочери на выпускной в детском саду платье ее мечты, этот праздник она запомнит на всю жизнь.

 Модели детских выпускных платьев

 

Модели детских выпускных платьев

Детские выпускные платья 2011 фото

Детские выпускные платья 2011 фото

Детские платья на выпускной – выбор цвета

Покупая и заказывая пошив выпускного платья вашей дочке, не гоняйтесь за модными тенденциями цветов ткани. Важно учитывать то, на сколько красиво и комфортно чувствует себя девочка в том или ином цвете.

Модные белые выпускные платья 2011 для детей, с широким ярким поясом синего, красного или фиолетового цветов подчеркнут индивидуальность и оригинальность платья.

Желтые, розовые, сиреневые детские выпускные платья для девочек с вышивкой и декоративными украшениями воплотят в жизнь мечты быть похожей на Дюймовочку или Принцессу из сказки.

Нарядное выпускное платье для девочки голубого или бирюзового цвета сделает образ вашей красавицы-дочки воздушным, легким и загадочным, как у настоящей феи.

Также стоит обратить внимание на черные нарядные фасоны детских выпускных платьев с воланами, бантами, контрастными по цвету поясами. Они превратят маленькую девочку в настоящую леди, а стильные аксессуары: сумочки, бисерные мешочки, диадема или стильный обруч на голове – в стильную малышку.

 Детские выпускные платья 2011 фото

Детские выпускные платья 2011 фото

Платье для девочки нарядное выпускное

Платье для девочки нарядное выпускное

Детские платья на выпускной бал должны подчеркнуть индивидуальность характера и вкуса подрастающей модницы. Не выбирайте платья на детский выпускной самостоятельно, пусть выбор наряда будет инициативой вашей дочери, а вы просто немного подскажите, ведь для детей очень важно ощущать свою значимость – это формирует их характер.

Детские выпускные платья (фото)

С каждым годом мода на выпускные платья для детей и взрослых меняется, появляются новые, еще более красивые и роскошные модели, пестрящие оригинальными декоративными элементами, разнообразием фасонов и модных стилей.

 


 

В.Зыков, 21.04.2012 11:31
К сожалению, наш сайт не продаёт платья...
ksenija, 21.04.2012 10:37
привет!я хотеть купить платья для выпуск дети

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.