Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Голая Миранда Керр "подставила" маклера (ФОТО) Дополнено

  • 1 / 10
  • 2 / 10
  • 3 / 10
  • 4 / 10
  • 5 / 10
  • 6 / 10
  • 7 / 10
  • 8 / 10
  • 9 / 10
  • 10 / 10

В Австралии разгорелся скандал, невольной виновницей которого стала супермодель Миранда Керр.

Миранда – одна из самых известных жительниц этого континента, поэтому неудивительно, что о ней грезит добрая половина австралийских мужчин. Но одному из них не повезло: в прямой телеэфир общенационального канала попали кадры, на которых сотрудник крупного инвестиционного банка разглядывает на рабочем компьютере фото полуобнаженной Керр.

Биржевой маклер Macquarie Bank Дэвид Кили, проработавший в этой компании уже три года, так увлекся рассматриванием изображений раздетой красотки, что не заметил подошедших к нему телевизионщиков.

В нескольких метрах от него коллега как раз рассказывал в прямом эфире об экономических новостях. При этом монитор Кили был отлично видел в кадре, но мужчина ничего не замечал и продолжал глазеть на голую девушку. Оказалось, что его внимание привлекли фото Миранды, вышедшие недавно в новом номере мужского журнала GQ. Когда мужчина заметил, что его снимают, было уже поздно. Все, что ему оставалось - только глупо улыбаться в камеру.

Кадры с рассматривающим фото сотрудником были показаны в новостях местного канала 7 News и на Youtube, где ролик посмотрели уже 400 тысяч человек.
Руководство банка не оставило этот инцидент без внимания, и теперь маклеру грозит суровое наказание. Сейчас он сидит дома и ждет приговора начальства, сообщает Ninemsn.com.au. Вся карьера незадачливого служащего сейчас под вопросом: топ-менеджерам предстоит решить, останется ли он работать в банке или ему придется искать другое место. Что, учитывая масштабы скандала, очевидные улики и комичность ситуации, будет крайне проблематично.

ШоуОбоз

 

Миранда Керр простила похоть австралийского банкира

Банкира из Австралии Дэвида Кили во время интервью, транслировавшегося в живом эфире, застали за тем, что он рассматривал картинки с обнаженной моделью Мирандой Керр. Отрывок интервью мгновенно стал хитом youtube. 

Работодатель Кили, банк Macquarie подумывал о том, чтобы уволить его за нарушения трудовой дисциплины. На защиту сластолюбца, однако, поднялись целые интернет-сообщества, завалившие Macquarie петициями с требованием оставить Кили на работе. Сама Миранда Керр заступилась за Кили в интервью газете Sydney's Daily Telegraph. Руководство Macquarie сдалось и объявило, что "внутреннее расследование закончено и никаких мер против Кили предпринято не будет". На всякий случай, банкиры еще раз извинились "перед всеми заинтересованными сторонами". Сослуживцы Кили утверждают, что его "подставил" один из друзей, пославший фотографии по e-mail ничего не подозревавшему банкиру.

MIGnews


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.