Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Ольга Серябкина полностью разделась (ФОТО, ВИДЕО)

Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина славится своей любовью к обнаженным фотографиям и вызывающему поведению. Поклонники считают, что в последнее время певица перебарщивает с откровенностью.

Ольга то и дело публикует в своем миркоблоге откровенные фотографии. В последнее время поклонники то и дело критикуют певицу за то, что она стала перебарщивать с откровенностью, а ее снимки вызывают лишь отвращение.

На днях Серябкина выложила очередное голое фото, на котором полностью обнажилась. На снимке Ольга лежит полностью обнаженная на диване, а верхнюю часть тела прикрывает лишь пиджак. Многие подписчики считают, что Ольга перебарщивает с откровенностью и должна умерить свой пыл. Некоторые поклонники и вовсе пригрозили отписаться от ее микроблога, так как устали смотреть на ее пошлые фотографии. Впрочем, были и те, кто считает, что Ольга обладает прекрасным телом, которое не грех и показать. Сама певица на критику внимания не обращает.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.