Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Ольга Серябкина, солистка группы «Серебро», полностью обнажилась (ФОТО 18+)

12 апреля солистка группы «SEREBRO» Ольга Серябкина отпраздновала свой день рождения. Певице исполнился 31 год. Целый день в своем Instagram Ольга показывала, как проходит ее праздник, публиковала фото с подарками и многочисленными букетами цветов и делилась с поклонниками хорошим настроением.

Одними из первых певицу поздравили ее коллеги и продюсер группы Максим Фадеев.

 405b7d43100f81aaf730e6ef47c06f11

«Наша любимая девочка! С Днем Рождения! Будь счастлива!!! Я бесконечно рад тому, что ты — в команде! С тобой мы очень сильные! Ты — талант. Ты — сила. Ты — сердце», — написал в соцсетях Фадеев и рассказал о том, что он вместе со своим сыном Саввой подарили Ольге букеты ее любимых цветов, которые пришлось заказывать из Голландии. А супруга Фадеева преподнесла певица велосипед, о котором она очень давно мечтала.

К слову, еще одним из подарков, который получила Ольга, оказалось ее фото на обложке майского выпуска известного мужского журнала «MAXIM».

«Мой любимый @maximmagazinerussia обещал сделать мне подарок, и вот он», — написала Серябкина, публикуя в блоге фото обложки. На снимке она, вымазанная в краске золотого цвета, позирует полностью обнаженной.

Fine-Femina.com.ua

Напомним, в комедии режиссера Жоры Крыжовникова и продюсера Тимура Бекмамбетова Серябкиной досталась роль заезжей звезды Алины Шёпот. На ее новеньком джипе герои отправляются за город, где их ждут разнообразные безумства, в том числе потасовка с поклонниками Толкиена, которые не раз пожалеют о встрече с разудалой компанией. Во время съемок актеры с разбегу запрыгивали на спины поклонников фэнтези, играя в «слона», и отбирали у них мечи с щитами, а в довершение всего герой Боярского заставил молодежь отжиматься и сам продемонстрировал, как это надо делать.

http://www.vokrug.tv/article/show/Solistka_gruppy_Serebro_snyalas_dlya_muzhskogo_zhurnala_52428/

Журнал пока не вышел в продажу.

В тему:

Девушки из группы «Серебро» разделась для Maxim к Евро-2012 (ФОТО, ВИДЕО)

Девушки из группы «Серебро» впервые снялись обнаженными! (ФОТО + ВИДЕОКЛИП)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.