Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Анна Чэпмен начинает карьеру спортивной телеведущей

Источник: "Версии"

Известная фигурантка скандала с разоблачением шпионской сети в США Анна Чэпмен, которая недавно получила должность советника президента "Фондсервисбанк", решила попробовать себя и в другой области деятельности.

По данным газеты "Комсомольская правда", Чэпмен уже успешно прошла пробы на телеканале "Россия-2" в качестве ведущей спортивных новостей. Как предполагается, Чэпмен будут платить за ее работу от 150 до 250 тысяч рублей.

На прошлой неделе издание Life News сообщало, что Чэпмен может стать ведущей нового шоу о моде и стиле на ТНТ. Однако в тот же день в пресс-службе канала РИА "Новости" опровергли эту информацию. Как отметили в пресс-службе, опубликованная информация является вольной интерпретацией интернет-издания слов генерального директора ТНТ Романа Петренко.

На протяжении долгого времени с момента высылки Чэпмен после скандала из США в Россию СМИ обсуждали, чем будет заниматься на родине звезда шпионажа. Так, ей прочили карьеру в мире моды и шоу-бизнеса.

Однако уже в начале октября стало известно, что Чэпмен получила должность советника президента "Фондсервисбанка" Александра Воловника по инвестициям и инновациям. 7 октября русская шпионка в новом качестве посетила космодром Байконур, чтобы проводить в космос на МКС российско-американский экипаж корабля "Союз ТМА-М". Как отмечали в "Фондсервисбанке", комментируя назначение Чэпмен, ей предложили свободный график работы.

21 октября на прилавках магазинов появился новый номер мужского журнала Maxim, в котором советник президента "Фондсервисбанка" снялась в откровенной фотосессии и дала интервью.

На фотографиях 28-летняя рыжеволосая сексапильная красотка предстала в черном нижнем белье и в соответствии с законами историй о спецагентах - с пистолетом в руке. В интервью Чэпмен порассуждала о мужчинах, флирте и планах на жизнь.

См. также:

Анджелина Джоли влюбилась в русский язык и пригласила на премьеру русскую шпионку

Анна Чапман расскажет о сексе

Анна Чапман - симпатичная русская шпионка (18 фото + видео) Добавлены эро-фото!

Россия жестко намекнула американцам, чтобы не лезли в чужой огород

В США арестовали "самую сексуальную хакершу". ФОТО


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.