Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

23-09-2014

Экстренное собрание банкиров с участием президента и премьера, которое состоялось сегодня, закончилось оглушительным успехом. На фоне отвода некоторых артиллерийских систем ВС Украины, в том числе и каски Тымчука, от линии соприкосновения с «российско-террористическими» войсками (определение все той же каски) банкиры и руководители страны были единодушны. Они, как и ожидалось, сказали решительное «нет» тем агентам ФСБ, которые ушатали курс гривны до ничтожной (выражение Тимошенко) величины.

22-09-2014

Парадоксально, но факт: чем больше украинские войска отступают, выравнивая, как пишет сами знаете кто в каске, «линию фронта», тем больше становится территория, контролируемая Киевом. Если выравнивание продолжится такими темпами и дальше, то скоро надо будет обсуждать особый статус Днепропетровской, Запорожской и Одесской областей. Но пока причин для беспокойства нет.

21-09-2014

Браконьер, не рассчитавший количество динамита, вывел карасей на околоземную орбиту.

19-09-2014

Українські Новини

Создан насмешливый мультфильм о переговорах мировых лидеров по ситуации в Украине. Новой анимационной сатирой авторы-режиссеры "Подробностей" подчеркивают "озабоченность" главных участников переговоров о мирном разрешении конфликта на Донбассе.

19-09-2014

Страна воюет с коварным и жестоким агрессором, а в это время по украинскому телевидению показывают сериалы, которые пропагандируют этого самого агрессора. Да, приходится признать: часть национальной аудитории по недомыслию продолжает потреблять российский продукт. Потребляет и потребляет. Отдельные топ-менеджеры, которых еще просто не успели люстрировать и расстрелять прямо в их уютных офисах, жалко оправдываются какими-то рейтингами, рекламой.

19-09-2014

Алиби, подтверждённое женой прокурора, только усугубило положение обвиняемого.

17-09-2014

Знакомый иностранец печально изрекает:
- Всё, блин, пора учить русский язык. А то задолбался я уже в мясной лавке хрюкать.

17-09-2014

Все вы не раз встречали статьи или даже целые книжки с правилами жизни: как добиться успеха, как получить уважение окружающих, как стать счастливым и т.п. Однако такие правила есть не только у людей, но и у котов. Да-да, а вы что думали? Как, по-вашему, эти существа завоевали весь мир и подчинили себе людей? Перед вами список правил от настоящего кота.

17-09-2014

http://ic.pics.livejournal.com/koteno4ka/7160277/3305/3305_900.jpg

17-09-2014

Получили они свою кличку за обилие амуниции. Дали им её косовские сербы. Дело в том, что в американской армии есть правило, если солдат получает ранение, а при нём нет полного снаряжения, то фиг ему, а не страховка. Зализывать раны будет за свои кровные, а это дорого. Дядя Сэм печётся о безопасности своих воинов, а заодно о сохранности денюшкоф налогоплательщиков. Это значит, что жара — не жара, стреляют — не стреляют, а бронежилет по полной программе, защитные щитки на колени и локти, каска, защитные очки, перчатки, всё надеть и потеть во имя звёздной полосатости.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.