Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

8-11-2014

https://www.youtube.com/watch?v=xEhaVhta7sI

8-11-2014

Оригинал взят у yadocent

7-11-2014

...двести агентов ФСБ в очередной раз начали шатать курс. Уже пятнадцать за бакс и падает. Хотя целый ряд замечательных экспертов, недавно выпущенных из камер за примерное поведение, уверенно утверждают: мы достигли дна, и теперь все будет хорошо. Как в том анекдоте: «мы в ж…пе, и теперь необходимо начать обустраиваться».

7-11-2014

Оригинал взят у vinauto777
Фрагмент. Полностью здесь: Байки реаниматологов.

6-11-2014

http://www.youtube.com/watch?v=ZO-n1Nt_4Ug

6-11-2014

Не знаю как у вас, а в моей жизни есть несколько людей, служащих путеводными звездами. Глядя на них понимаешь, что такими как они тебе не стать никогда, хоть наизнанку вывернись. Само собой, постоянно хочется их (звезды) загасить.Чтобы не проливали загадочный свет на твое убожество. Одним из таких фонарей чистого света в засранном чулане моего неопрятного бытия является Боря-архитектор.

5-11-2014

Немного о том, что раздражает каждого фотографа и что случалось с каждым хотя бы раз.

5-11-2014

Сейчас террористическая армия Путина на нанотанках может спокойно дойти до Киева, не встретив абсолютно никакого сопротивления. Все высшее руководство занято: делят кресла, портфели, кабинеты, служебные машины, бутылки, сейфы. Ничего не изменилось и, конечно же, не могло измениться по определению. Опять «европейские лидеры политсил» носят в портфелях здоровенные «шахматки», где расписано, кто, чей и куда.

4-11-2014

В составе пятого гуманитарного конвоя были обнаженные российские десантники. Ключевое слово – «обнаженные», а не «в составе». Одежду они сняли для дезориентации сотрудников украинской контрразведки. Действительно, если голые – значит в баню едут. Что тут непонятного?

4-11-2014

- Сёма, почему ты ревнуешь жену?
- Да дети у нас больно красивые и умные.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.