Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

3-07-2015

Лютый, эпический срач разгорелся в ночь со второго на третье июля в социальных сетях. Рвались шаблоны, сносило крышу, изрыгались замысловатые проклятья, подушечки пальцев патриотов набухали от интенсивной работы с клавой.

2-07-2015

Не просто уволить грузина с должности министра здравоохранения Украины. Это целый ритуал, который должен быть реализован с учетом традиций и обычаев этого древнего народа.

2-07-2015

Хотите верьте, хотите - нет! А передавалась эта засекреченная история из уст, как говорится, в уста среди моряков нашего экспедиционного флота. Лично не присутствовал, за несколько лет до моего прихода произошла эта «геройская» исторя. Но записано со слов волков - ветеранов в полном здравии и т.п.

1-07-2015

Каждое утро внимательно читаю «Фейсбук» главы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Николая Чечеткина. Попытался зафрендиться, но не удалось. Зато удалось узнать много нового об «опахивании» очагов возгорания в «Чернобыльской пуще». Там с 29 июня горит радиоактивный камыш и трава. Очень избирательный пожар на площади 130 гектаров. Только трава и камыш. Ну, еще торф. Однако его «опахивают». Никаких признаков фитилирования леса нет. «Пуща» – это труднопроходимый лес.

1-07-2015

И мужчины, и женщины ходят в спортзал ради одного - чтобы получить идеальное женское тело.

30-06-2015

Maymo

30-06-2015

ZooTV В мире животных

30-06-2015

Как показывают последние социологические исследования, практически никого в Украине абсолютно не пугает дефолт. Опрос, проведенный компанией Демократический фонд «Голубая устрица», четко зафиксировал уверенный рост поддержки вступления Киева в НАТО с параллельным размещением элементов противоракетной обороны прямо в огородах счастливых жителей «громад».

30-06-2015

Вести.ру

Житель американского штата Юта Андерс Диаз опубликовал видео, на котором запечатлено, как его австралийская овчарка по кличке Пэтч произносит слово "мама". Умный питомец научился говорить раньше годовалого внука Андерса, сообщает Buzzfeed.

29-06-2015

Министр финансов Наталья Яресько и премьер Арсений Яценюк органично дополняют друг друга. Хотя они и живут в параллельных вселенных. Но это совершенно обычная практика для Украины. Арсений, судя по всему, не подозревает о техническом дефолте, который благодаря усилиям Яресько приобрел явные, практически «греческие» очертания. В очередном выпуске телепередачи «Десять раз с Арсением» глава правительства рассказал о покорении Галактики с помощью элементарного бозона Хиггса.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.