Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

28-03-2016

История навеяна недавними стычками с ужасно предприимчивыми ромалами под Тулой. И хотя подобные поселения в любом месте России — это всегда общеизвестный источник социальной заразы, не стану в очередной раз клеймить трусливые и продажные российские власти.

27-03-2016

Задержался у клиента. Через полчаса встреча с другим клиентом, а я в такой глуши, где автобус ходит раз в столетие, и то если парад планет будет...
Ну что, звоню начальству, так и так, добраться не могу.

27-03-2016

http://kremlin.ru/events/president/news/page/4

27-03-2016

Менеджер спрашивает:
— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает:

26-03-2016

У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей??

24-03-2016

Не понимаю, чем вызвана эта псевдоправительственная истерика? Вот тебя лично, дорогой читатель, е… волнует: успеют они до 29 марта или не успеют? Ответ более чем очевиден. Никакого кризиса нет. Кроля видели? Каждую неделю появляется в ящике. В воскресенье с проповедью, а в среду на заседании правительства в виде эффективного менеджера. Да буквально несколько минут назад его видел. Как живой. Запускал очередную полицию где-то в глубинке.

23-03-2016

Так и до инфаркта довести можно...

23-03-2016

Пока все жевали сопли в связи с терактами в сердце Европы, Наталья Энн Яресько действовала. Она просто маладец. Сорок дней велись бесплодные переговоры по формированию нового правительства. Все зашли в полный тупик: коалиция не вырисовывается, Арсений брутально сросся с премьерским креслом, кокос не растет. Просвета тоже нет, если не считать кое-чего у Ляшко. И в этот тяжелейший для нации момент появляется Наталья МММ Яресько, которая буквально взрывает своим технократическим постом «Фейсбук».

21-03-2016

Украине предстоит сделать тяжелейший выбор. Дело не только в дилемме «Гройсман или Яресько». Не важно, кто станет новым премьером, поскольку по умолчанию предполагается Арсений. Это (Сеня) карма нации, ниспосланная свыше за предательство идеалов майдана. Гройсман и Яресько из той же серии. Кстати, можно ставить десятку на то, что на текущей неделе ничего не будет. Ни внеочередного заседания Рады, ни нового премьера, ни свежей коалиции.

20-03-2016

Отдельные Ролики

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.