Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

19-04-2016

Скетч от британских комиков Дэвида Митчелла и Роберта Вэбба из шоу That Mitchell and Webb Look, о гомеопатии и нетрадиционной медицине, или «не подорожником единым». Vert Dider

18-04-2016

Гройсман быстро, без соплей и популизма, вник в состояние дел. Всю субботу в кабинете премьера горел свет. Даже днем. Антисемиты были посрамлены – Гройсман работал.

18-04-2016

Классный юмор, не могу удержаться, чтобы не поделиться, хотя уже вроде было когда-то :)

18-04-2016

GOOD VIDEO

16-04-2016

— Яшенька, почему дисковод так шумит?
— Диск читает.
— Шо, вслух?!

16-04-2016

Уже сутки Гройсман находится на премьерской орбите, и страна сразу почувствовала свежий ветер перемен. Неожиданно в моем подъезде заработал лифт. Его уже можно вызвать с третьего этажа. Прогресс. Реформы пошли бодрым аллюром.

15-04-2016

Эта подборка покажет нам хитрости, на которые идут школьники и студенты, которые не готовы к экзамену, но хотят получить достойную оценку. Может быть, что-то из этого напомнит вам и о ваших молодых годах.

14-04-2016

Меня возмущает факт наличия в Раде большого количества вуайеристов. Чуть не забыл – мои глубокие поздравления новому премьеру Гройсману, таки он получил кресло, а Сеня быстро, но с достоинством ушел прямо через центр сессионного зала. Шел он гордо, слегка покачиваясь и даже немного повиливая некоторыми органами. Красиво, мерзавец, слинял. Так вот, о вуайеризме. Вот в честь чего они там орали, что хотят посмотреть на эту новую коалицию? В честь чего?

14-04-2016

Нашёл в интернете, решил поделиться с вами. 

13-04-2016

На наших глазах рождается абсолютно новое правительство нации. Скорее всего, его назовут «урядом гройсманов». Осталось потерпеть меньше суток. Ну, не тринадцатого же числа утверждать Гройсмана в Раде. Это плохая примета, а политики, особенно патриоты – крайне суеверный народ. Вот опубликовал, к примеру, Саша Боровик на своей странице абсолютно невинную картину с членами и вагинами по мотивам национального флага, как бац – скандал.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.