Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

20-02-2017

Ничто так не красит человека, как Фотошоп. Люди, которые в совершенстве овладели этим искусством, могут превращать обыкновенные снимки в настоящие шедевры, поэтому нет ничего удивительно в том, что многие обращаются к ним за помощью.

20-02-2017

В центре Киева организовали уютный вольер, куда запускают наиболее скорбящих и не буйных патриотов. Очень эффективная технология. Вчера фейс-контроль не прошли «блокираторы» – Семен Семенченко, Егор Соболев и группа их близких друзей.

19-02-2017

Стиль и шарм наших балконов.

18-02-2017

- Я просто спросила мужа, помнит ли он, какой сегодня день... Испугать мужчин так легко!..

17-02-2017

Однако, Матроскин не видел этого сурового норвежского лесного кота Джаспера (Jesper), который на столько суров, что может в одиночку на поводке катить (буксировать) свою хозяйку по лыжне с приличной скоростью :) Кошкомир

17-02-2017

Пять дней подряд нацию будут коварно провоцировать. Соответствующие предостережения сделали верховный главнокомандующий, руководство Службы безопасности и Зорян Шкиряк.

17-02-2017

Мой бывший начальник учился в физмат школе. И питал нежную любовь к физико-математическому курсу.

16-02-2017

Фокс – это такая специальная сволочь с атомным реактором в жопе, который (фокс, а не реактор) может упрыгать, убегать и укопать с десяток взрослых мужчин с высшим образованием и активной жизненной позицией. Это создание, спроектированное на каких-то тайных заводах Всемирного комитета ухайдокивания людей, время от времени вывозится на дачу, чтобы хоть пару дней город мог вздохнуть спокойно и пожить в нормальном, не сверхреактивном темпе.

16-02-2017

Источник

14-02-2017

Группа крайне креативных объеб… организаторов великого национального трансгендерного конкурса нации «Евровидение» заявила о своем решительном уходе из проекта. Очень трогательный пост они написали. Не важно, кто эти люди, но по их словам, они всю свою душу вложили в организацию проекта, работали целыми сутками, фактически не доедали, однако их не поняли. Одни бусики в качестве эмблемы «Евровидения» чего стоят.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.