Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

3-03-2017

Если внимательно наблюдать за всем происходящим вокруг нас и вовремя это фотографировать, то можно получить снимки с довольно интересными и забавными моментами. Примеры подобных снимков с запечатленными на них смешными моментами вы найдете внутри этого поста.
 

3-03-2017

Я наконец-то понял, какую хочу машину: Инкассаторскую!

1-03-2017

Что, «вата», выкусила?!! Солнышко светит, газ дешевеет, и триалог успешно завершился. Не знаю, что это значит, но более просвещенные побратимы, которые три года мониторят ход предоставления мне безвиза, однозначно говорят: к июню, на худой конец к июлю, дадут.

28-02-2017

Накануне нового года некая дама снимает дорогую, элитную квартиру на сутки. Оплачивает налом, без агентов и договоров, говорит, для деловой встречи, просит остаться инкогнито. У нее даже документов не спросили. Приезжает на эту квартиру на такси, просит водителя подождать несколько часов, деньги - не вопрос.

28-02-2017

А ведь верховный главнокомандующий предупреждал: берегите, с...ки, хрупкие ростки экономического возрождения! Так все было позитивно, кошерно и оптимистически в Днепре, где в присутствии гаранта национальной целостности, собирателя земель произошло торжественное открытие неонатального центра. И бац! Шулявский мост, он же гребаный путепровод, подло обрушился в тот же день. Киев встал. Приехал мэр.

27-02-2017

Плохие новости, уважаемые жители Украины: Лера Гонтарева, по ходу, все. Источники активизировались и, брызжа слюной и непережеванными гамбургерами, в один голос уверяют – написала-таки, зараза, заявление по собственному желанию.

27-02-2017

Интернет похож на древний Египет: люди пишут на стенах и поклоняются кошкам.

26-02-2017

O.Torvald будет представлять воюющую Украину на "Евровидении"! Событие эпического масштаба. Было четыре полуфиналиста, суть которых сводилась к бессмысленному набору английских литер и одна группа с русским названием "Сальто назад".

24-02-2017

Арсений Петрович, кстати, отрастил бороду и стал похож... Не поверите – на Ленина в молодости, пока тот еще был Ульяновым. В общем, все усилия по декоммунизации насмарку.

23-02-2017

Проходил я тут мимо и заглянул в офис к старому приятелю режиссеру. В комнате крутилось человек пятнадцать всего. Кто сценарий писал, кто «железо» на съемку собирал, кто чистые кружки по шкафчикам искал. Обычная рабочая атмосфера.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.