Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Теннисист сорвал аплодисменты на Уимблдоне, спародировав Неймара (видео)

Шведский теннисист и тренер Йонас Бьоркман повторил движения бразильского футболиста Неймара во время матча парного разряда на Уимблдоне. В ходе игры мяч попал спортсмену в спину, на что тот сначала не обратил внимания, однако позже упал на землю и начал кататься по газону, изображая невероятную боль от полученной травмы и, таким образом, пародируя движения Неймара.

Все присутствующие на поле и на трибунах по достоинству оценили шутку, кто-то даже решил присоединится к спектаклю. Так, соперник Бьоркмана Мансур Бахрами тотчас же перелез через сетку, принялся звать медиков и даже изобразил, как делает искусственное дыхание. Через некоторое время спектакль закончился, и матч был продолжен.

На ЧМ-2018 форвард сборной Бразилии стал объектом насмешек после уличения в многочисленных симуляциях на поле. Звезда Голливуда Уилл Смит назвал Неймара отличным актером, а португальские спасатели сравнили ложные вызовы с симуляциями бразильского спортсмена.

Sweet Pineapple


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.