Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Самолет с 85 сантехниками на борту вернулся в аэропорт из-за поломки туалета

Источник: Aviation Explorer
Самолет Boeing 737-800 авиакомпании Norwegian фото Péter Andrasovszky с сайта norwegian.com

Самолет авиакомпании Norwegian, следовавший рейсом Осло — Мюнхен, вернулся в аэропорт из-за неработающего туалета, сообщает Independent со ссылкой на местные СМИ. Об этом пишет РИА Новости.

По иронии судьбы, на борту находились 85 сантехников из фирмы Rørkjøp, но никто из них не смог устранить поломку. Как пояснили позже в авиакомпании, ремонт требовался с внешней стороны лайнера.

"Нам бы очень хотелось починить туалет, однако, к сожалению, работать надо было снаружи. Мы не рискнули посылать сантехника на высоту десять тысяч метров", — пошутили в Rørkjøp.

Пользователи сети не смогли удержаться от шуток и поинтересовались, сколько нужно сантехников, чтобы исправить туалет. Другие комментаторы задались вопросом, что заставило такое число сантехников скопом лететь в Мюнхен.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.