Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Александр Зубченко. Вторжение Саакашвили

Источник: "Версии"

Короче, Михо будет прорываться в Украину через западную границу. В своем буржуйском «Фейсбуке» Саакашвили нагло анонсировал план вторжения. И дату – 10 сентября. С явным, падло, намеком на 11 сентября, когда башни-близнецы пали жертвой атаки запрещенной ныне в России организации «Даиш».

В качестве объекта, где все будет происходить, указан пункт пропуска «Краковец», расположенный на украинско-польской границе. Он занимает стратегическое положение, поскольку от «Краковца» до Львова – мусорной столицы Украины, всего семьдесят километров. Хороший ишак преодолевает это расстояние за считанные часы.

Почему именно «Краковец» и почему Саакашвили, лишенный украинского гражданства, но не остальных частей тела, вздумал качать стабильную украинскую байдарку именно из Польши? План супостата читается на раз. Или на два. Все довольно просто. В Речи Посполитой проживает немало украинцев, одурманенных российской пропагандой. Ну, как проживает… Они выехали туда снискать хлеб насущный, работая на престижных клубничных и яблочных плантациях. Озверев от европейских условий жизни и поддавшись на вопли зрадофилов о том, что «в Украине все пропало, режим мочит Витальку Шабунина, последнюю гордость антикоррупционного майдана», эти бедные люди могут стать очередными жертвами популистской риторики Михо Саакашвили. На то и рассчитывает этот отъявленный мерзавец, обманом и подкупом втершийся в доверие к верховному главнокомандующему. Гарант нации, поддавшись минутной слабости, еще назначил его губернатором Одесской области. И где шестиполосный автобан Одесса–Рени с нанопокрытием, впитывающим дождевые осадки и бычки от сигарет? Где гигантский транспортный хаб, связывающий Китай и США с помощью подводного гиперлупа Бердичев–Миннесота? Где открытые для всех отдыхающих чудесные пляжи, оборудованные современными системами поглощения как жидких, так и крайне твердых биологических отходов (смотря как кто питается)? Вы уже поняли, что это чисто риторические вопросы, не предполагающие ровно никаких ответов. С...ка! Так обмануть доверчивых активистов майдана с помощью активистов же майдана! Назначил девочку Марушевскую главой Одесской таможни, а та оказалось вовсе не девочкой, а коварной взяточницей, за мзду продавшей Матькивщину и даже Одесский припортовый завод.

Вы теперь понимаете, с каким чудовищем приходится бороться нашим доблестным защитникам неприступных безвизовых рубежей Родины.

Готовиться к вторжению следует немедленно, каждый час промедления смерти подобен. Саакашвили рассчитывает устроить массовые беспорядки прямо на границе с Украиной, которая не продавала ракетные двигатели Северной Корее. Гарант поручил в течение 72-х часов расследовать факт непродажи. И я абсолютно уверен в том, что результат будет позитивным. Ну, нельзя же так обос…ться накануне визита в Киев министра обороны США, от мнения которого зависят поставки спикеру Парубию долгожданных американских «Джавелинов» с вертикальным взлетом.

Прикрываясь живым щитом из заробитчан, одурманенных Кремлем сепаратистов и представителей этнических грузин, Саакашвили планирует в разгар пересменки на пункте пропуска «Краковец» вторгнуться на суверенную территорию европейской державы. Он, скотина такая, точно рассчитал время. 6 сентября должен вступить в силу запрет на эксплуатацию в Украине авто на иностранных номерах, которые называют «бляхи».

После победы революции гидности уровень жизни простых украинцев стал неуклонно повышаться вместе с ростом ВВП, цен на алкоголь и коммуналку и расширением квот на поставки овса в страны ЕС. Поэтому большую популярность получила схема ввоза в страну с самой сильной в Европе армией бэушных автомобилей, купленных в евроотстойниках по смешной цене. Они ввозятся якобы временно, однако пользуются ими сметливые сыны и дочери революции постоянно. Каждые несколько дней «бляхи» должны пересекать кордон, чтобы подтвердить статус «временного пребывания в Украине».

Благодаря этому стремительными темпами перевыполняется план по безвизовому перегону туристов в ЕС. На том же пункте пропуска «Краковец» километровые очереди «бляхарей» как бы символизируют неудержимую тягу нации к туризму.

Теперь остается сложить два плюс два и прикинуть один орган к носу. Что в результате получается? Зреет бунт. Как только «бляхарей» запретят, начнется восстание. В одном Киеве автомобилей на латвийских номерах больше, чем жителей этой страны. Включая, естественно, собак и других домашних животных. Если у патриота отобрать автомобиль, который он пригнал, не заплатив в бюджет, то лучше его сразу кастрировать. Это не драконовские законы 16 января, содержание которых приходится постоянно напоминать гражданам, развращенным роскошью постмайданного существования. Тут дело идет о кровных валютных копейках.

Подлый Саакашвили, безусловно, планирует воспользоваться антигосударственными настроениями «бляхарей». Благо их в любой день недели, включая и 10 сентября, на пункте пропуска «Краковец» тусуется сколько угодно. Тысячи потенциальных жертв антиукраинской риторики Михо. Обстановка там и так постоянно взрывоопасная. Недавно вот побили наряд новых полицейских, а саму машину полиции скинули в кювет. И это, заметьте, без Саакашвили. Трудно даже представить, что начнется, если эту толпу раззадорить, пообещать 500 евро на человека и повести за собой.

Понятное дело, что Михо рассчитывает провернуть свою аферу с возвращением на нейтральной полосе. Поляки с радостью пропустят его в «Краковец», и тут начнется феерический замес. Арестовывать Саакашвили на границе? Так он ее еще не пересек. Плюс возбужденная толпа «бляхарей», грузин и заробитчан, которые за небольшое вознаграждение вполне могут демонтировать пункт пропуска «Краковец» вместе с собаками и сотрудниками. Хватать его и сажать в специальный автобус со шторками? Опять-таки будет живой щит из одурманенных кремлевской пропагандой лиц.

Кроме того, беглый грузин, лишенный гражданства во всех странах, где он наследил, рассчитывает на львовские власти. Мэр Львова Садовой просто спит и видит, как бы кинуть подлянку гаранту нации. Всего за год его сделали из «талантливого европейского менеджера, сумевшего превратить Лемберг в лучший город ЕС» «мусорным ублюдком нации». Такое, знаете ли, не забывают. Его фракция «Самопомощь», которая голодала против мусора перед Администрацией президента, способна поддержать Саакашвили в Раде. А сам мэр может тайно провезти грузина в багажнике своего служебного авто и выпустить его где-то в поле, на трассе Львов–Киев. Может быть такое? Вполне.

Попытка дестабилизировать ситуацию в стране, которая только-только начинает оправляться от разрушительной агрессии России, должна пресекаться на корню. Все большей и большей поддержкой на расово правильных форумах пользуется предложение выдать Саакашвили Путину. Но гастролер страхуется и хочет устроить антипрезидентское шоу на безвизовых рубежах Матькивщины. Времени осталось мало. Вся надежда на агента НАБУ, внедренного в ближайшее окружение Михо под видом… Впрочем, не будем раскрывать подробности оперативного плана. Возможно, Михо опоздает на прорыв из-за сильного расстройства желудка, и политическая катастрофа нации будет предотвращена.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.