Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Disclose.tv (США): Русские нашли древние «звездные врата» и тайно путешествуют к Сатурну!

Согласно сообщениям инсайдеров NASA, приблизительно с 2015-го года на Земле есть технология перемещения в пространстве-времени, используя энергетические порталы как своего рода шлюзы.

На видео, предлагаемом ниже, подробно показано, как используя гипотетические пространственно-временные порталы русские отправляют свои корабли к Сатурну, которого достигают практически за мгновение.

В настоящее время публике известны лишь фантастические фильмы и литературные произведения, предполагающие такую возможность. Однако существуют исторические и инсайдерские свидетельства, утверждающие что такой опыт может иметь место в реальности.

По мнению ряда альтернативных исследователей и теоретиков заговора, развитые древние цивилизации определенно знали где существуют порталы, которые дают доступ не только к другим планетам и звездным системам, но и к внутренней части Земли.

В контексте этой информации инсайдер NASA утверждает, что подобного рода порталы появляются повсеместно и самопроизвольно в результате каких-то глобальных процессов в магнитном поле Земли. По его данным около 2015-го года русские нашли и тайно используют такой портал.

перевод

оригинал


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.