Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Полиция в Орегоне отреагировала на сообщение о вооруженном винтовкой коте

Фото: Newport Oregon Police Department

Полиция Ньюпорта, штат Орегон, получила сообщение о якобы вооруженном штурмовой винтовкой коте, сидевшем на дереве.

Об этом в пятницу, 28 апреля, сообщает RT.

Инцидент произошел 25 апреля. Сотрудники прибыли по вызову, но оказалось, что животное не вооружено, а в его лапах — ветка, похожая на автомат.

Отчет о произошедшем полиция опубликовала в своем Facebook-аккаунте. «Утренние сообщения о вооруженном коте были необоснованными», — говорится в посте. Также отмечается, что животному «сделали устное предупреждение» о недопустимости появления в общественном месте «с предметом, напоминающим оружие».

Сообщения о вооруженной кошке сегодня утром были необоснованными. Кот связался с нашей собакой и с уверенностью заявил, что у него в лапах была ветвь. Кот получил устное предупреждение о недопустимости появления в общественном месте с предметом, напоминающим оружие.

В декабре прошлого года сообщалось о коте из американского штата Джорджия, который напал на своего хозяина, открывавшего рождественский подарок.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.