Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Александр Зубченко. Яйца главы НБУ, непонятый Виталий и АТО

Источник: "Версии"

По обочинам висят предвыборные борды со страшными тетками. Даже проститутки на Броварском проспекте стесняются стоять рядом с «ликом» Тани Черновол. Той самой, у которой был неисправный кетайский видеорегистратор, самостоятельно редактировавший запись нападения семерых кровавых наймитов Януковича на авто активистки.

Да и Юлия Владимировна, несмотря на изощрения «фотожопа», впечатляет асимметричностью лица и явно проглядывающим пушком над верхней губой.

Считаю это варварской провокацией врагов. Именно они, подонки, так разместили икону в Михайловском соборе, что Виталий Кличко пропустил прямой в голову от оклада и некоторое время выглядел настоящим идиотом. Что, впрочем, его обычное состояние. Судя по глубокому звуку, который раздался в момент соприкосновения органа поглощения пищи мэра с иконой, череп Виталия заполнен примерно на треть. Не знаю чем. Но на самом деле издеваться над Кличко, как и над Тымчуком, который смог на этот раз, судя по свежей сводке, пятьдесят раз за ночь, нельзя.

Кличко не так глуп, как кажется на первый взгляд. Во всяком случае, он знаком с принципом неопределенности Гейзенберга, о чем пытался рассказать восторженным зрителям на примере собственной жены. Согласно этому основополагающему принципу всей, мля, квантовой механики, у частицы не могут быть определены одновременно две характеристики: скорость и положение. Если есть скорость – нет положения, поскольку она, сука, давно уже улетела. Если есть положение – нет скорости, поскольку когда частица стоит, измерять, естественно, нечего. Некоторые особы женского пола могут возразить, шо есть чего, и будут посрамлены. Это же квантовая механика, а не металлическая линейка в мужском туалете. Соображать надо.

Виталий совершенно точно ответил на вопрос о физическом местонахождении своей супруги: «Она везде». Он подробно обосновал скорость ее передвижения по миру, и любой, кто владеет минимальными знаниями о, сука, квантовой механике, может сделать правильный вывод: принцип Гейзенберга работает. Поэтому Виталий хоть и производит впечатление дебила, на самом деле не так прост, как кажется. В его большом черепе скрываются эзотерические знания современности, спорадически прорывающиеся наружу в довольно примитивных формах. Вспомните его каноническую фразу «не каждый может с уверенностью смотреть в завтрашний день, точнее, могут не только лишь все, мало кто может это делать». Сколько издевок было в соцсетях по этому поводу. А ведь Виталик пытался изложить основы теории относительности Альберта нашего Эйнштейна, который, несомненно, гордится тем, что украинец. Почему Гройсман может гордиться, а Эйнштейн нет? Ну и что, что он умер? Это же к делу не относится.

Кличко в парадоксальной форме изложил зависимость времени от скорости света в пространственно-временном континууме. Скорость наступления завтрашнего дня зависит от скорости перемещения субъекта, смотрящего в завтра относительно скорости света, которая является постоянной величиной. Поэтому не каждый и далее по тексту. Виталий просто намного опередил свое время и сталкивается с холодным непониманием окружающих, которые всячески пытаются унизить гения. Да, он ударился головой в присутствии большого количества людей. Однако при чем здесь поговорка «заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьет»? На самом деле это провокация спецслужб России, вынудивших Кличко потерять ориентацию в текущем пространстве.

Вы знаете, после того как в Украину вторглась алтайская бронетанковая милицейская дивизия, чему появились неопровержимые доказательства в «Фейсбуке», следует крайне осторожно относиться к фактам. Особенно к тем из них, которые связаны с деятельностью особо популярных в электоральной среде политиков и государственных служащих.

К примеру, с удивлением читаю сообщение уважаемого информационного агентства «Интерфакс-Украина» о яйцах главы НБУ Валерии Гонтаревой.

Понятное дело, это не ее яйца, а неких людей, которые совершили перфоманс с домом главного банкира страны. В пять часов утра группа неизвестных забросала обиталище Гонтаревой тремя лотками яиц и пакетами с краской. Все почему-то подумали, что речь идет о нападении. На самом деле восхищенные вкладчики украинских банков таким нестандартным образом выразили свое восхищение макроэкономической политикой НБУ. Яйца, как известно, символизируют стабильность валютного курса и сбалансированный спрос на доллары. Просто не понимаю, почему центральные СМИ подают этот акт восхищения как акт вандализма? В конце концов, ведь не в мусорный бак Гонтареву засунули.

Кроме того, сама Валерия настроена оптимистически, собирается в среду лететь в Вашингтон, чтобы встретиться с какой-то бабой из МВФ. Она говорит, шо как только восстановим наш промышленный потенциал, так сразу курс установится на уровне 11,7 грн. за доллар. Вот и все. Яйца были как раз в тему. Промышленный потенциал уже восстанавливается, поскольку президент посмотрел на Житомирский бронетанковый завод, расположенный возле бывшего туберкулезного диспансера и действующей психбольницы, а силы АТО полностью контролируют Донецкий аэропорт. Так в новостях сказали. Более того, я лично встретил человека, который верит новостям. Говорит: "Тому, что в Интернете пишут, я не верю, вот посмотрел новости и теперь знаю". Умнейший человек, только мусор в окно выкидывает, а так, конечно же, патриот. Пробу негде ставить.

Тем временем ситуация в зоне АТО развивается положительно. У-армии завезли теплые кальсоны образца 1973 года. Начинает работать институт военных капелланов, которые уже многих соборовали. Органическим дополнением капелланам служат военные прокуроры, получившие право делать все прямо на месте. Поэтому жизнь армии стала упорядоченной и логичной: соборовали, посадили за дезертирство.

«Антитеррористическая операция» уже внесена в книгу рекордов Гиннеса как самая длительная антитеррористическая операция в мире. Ни одна другая страна не проводила столь масштабной операции, следствием которой стало отступление сил АТО из районов, контролируемых кучкой сепаратистов. Ближе к парламентским выборам появятся новые герои, чьи подвиги войдут в учебники истории в редакции пресс-центра АТО. В этом нет никакого, даже малейшего сомнения. Нам есть чем гордиться: Кличко, Черновол (Татьяна), Парубий, Аваков, Яценюк. Эти люди на наших глазах пишут историю новейшей Украины в границах 2014 года.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.