Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Фразы и анекдоты от 1 ноября

- Вовочка, ты кого больше слушаешь, маму или папу?
- Маму!
- Почему?
- Она больше разговаривает!

Есть две новости. Плохая: у нас плохо. И хорошая: у соседей еще хуже.
 

 
До Колумба американцы были вынуждены жить в Европе.
 

 
Звонок бухгалтеру с охраны:
- Вова, ты там чем занимаешься?
- Ну как обычно: сводкой, сверкой…
- Значит так, водку выливай, Верку выгоняй: ревизия пришла!!!
 

 
- Папа, а чем гордость отличается от гордыни?
- Гордость - это осознание того, что сделал для людей все, что мог. А гордыня - это иллюзия, что можешь сделать все, что не могут эти людишки...
 

 
Учёные прогнозируют, что с 2020-го года в России начнётся глобальный интеллектуальный кризис. К этому моменту в ней полностью сформируется новое поколение людей, воспитанное телепузиками и обученное по системе ЕГЭ.
 

 
В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.
 

 
И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"
 

 
Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально.
 

 
Корова - существо, пережевывающее пейзаж.
 

 
В Московском патриархате считают, что российская авиация должна разбомбить наркоплантации в Афганистане. В Министерстве Обороны в свою очередь считают, что плантации должен сжечь молниями Господь.
 

 
Твоя улыбка напоминает мне раскрытый рояль...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.