Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

В украинском блокбастере про вождя хлопсев мау сыграет россиянин Депардье? (ФОТО)

Источник: varjag_2007

Оригинал взят у profe_12 в ВОЖДЬ ХЛОПСЕВ МАУ

Вчера опубликовал материал «Первыми они не были» (http://profe-12.livejournal.com/311758.html), а уже сегодня получил предложение от киностудии «Старт Медия» написать сценарий приключенческого 12-серийного боевика. Естественно, что кроме великого Депардье в роли вождя племени хлопсев мау Дида Павлося, никого не вижу. Тем более, что Жерар Депардье должен был сниматься в роли Тараса Бульбы и даже участвовал в фотопробах и примерках (http://www.kp.by/daily/23491/38554/), но съемки украинского блокбастера отчего-то не состоялись.

Кроме Жерара Депардье в упомянутом блокбастере, по многочисленным сообщениям прессы, должны были сниматься Шерон Стоун и Ричард Гир. Словно воочию, вижу их в сериале, к сценарию которого под рабочим названием «Вождь хлопсев мау» приступлю только в том случае, если киностудия получит согласие вышеназванных звезд. Однако, если Гир и Стоун не согласятся, яндекс с ними, есть актеры помоложе, не менее талантливые, хотя не столь фактурны, как Шерон и Ричард.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.