Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

В Китае продают "детские платья" с агитацией за Януковича (ФОТО)

Источник: "Подробности"
На сайте написано, что платье рассчитано на детей 2-3 лет ростом до ста сантиметров. Фото taobao.com

На сайте одного из крупнейших интернет-магазинов Китая taobao.com, началась распродажа детских платьев с надписью "Янукович наш президент 2010".

Сейчас на платье действует скидка, оно продается по цене 2,98 юаня (примерно полдоллара) за штуку. Ранее на товар действовала цена в 3,8 юаня. В качестве бонуса интернет-магазин предлагает бесплатную доставку.

Платье, которое, как сказано на сайте, является универсальным подарком на день рождения ребенка, рассчитано на детей двух-трех лет ростом до ста сантиметров. "Его могут носить также дети постарше для подготовки к начальной и средней школе. Ткань нейлоновая, хорошего качества, водонепроницаемая" - говорится в описании товара.

В этих платьях можно узнать накидки, которые раздавали сторонникам Виктора Януковича перед выборами президента Украины в 2010 году.

Прим. В. Зыкова. Ото хай туда и едет! :)


 

Ден, 13.02.2012 19:30
Такой доброй Рожи, как наш Мао, там - ф Китае не видели со времен Будды. Пусть наслаждаются.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.