Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Непристойные светофоры (ВИДЕО)

Иногда бывают такие времена, когда будто все обернулось против вас. Вас обрызгала грязью из лужи, проезжающая рядом машина. Вы опоздали на последнюю электричку. А светофор неожиданно показал очень непристойный жест.

 

Это скорее всего очень сильно похоже на сцену из какой-либо комедийной картины конца 90-х прошлого века. Но жителям города Амарилло, расположенном в штате Техас удалось почувствовать себя главными действующими лицами такой картины, но только уже в реальной ситуации.

 

Несколько городских светофоров в связи с техническими проблемами перестали подсвечивать отдельные участки запрещаюго знака (ладони красного цвета) для пешеходов. Так, за исключением среднего пальца, все остальные перестали отображаться, в результате этого получился непристойный жест. Местная городская власть заявила, что техслужба мерии уже заменила, как минимум, шесть "ругающихся" светофоров.

Надо заметить, что данный случай уже не первый такого непристойного поведения светофоров в Америке. В конце 2010 года аналогичные действия совершали светофор в штате Вашингтон в городе Спокан.

На грани смеха


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.