Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Погибшим в хохлосрачах на СМИ2 посвящается...

Президент Джордж Буш перед строем лидеров молодых демократий

Буш: (пафосно проезжая перед строем на технологичном самокате Сигвэй) Ну что, орлы, чудо-богатыри, гордость и опора светлой оси Добра, бэтманы вы мои, готовы отработать получку?! 

Суукашвили: (заламывает кепку-аэродром, взвизгивает) Дайтэ двэ!!! Трэбую бонус за банный эскорт, да!!! 

Ющенко: (шевелит чешуйчатыми бровями) Дуже хочется грошей... Трэбую талоны на харчування... Вон Пёзднеру во всих Макдональдсах скыдка, чим мы хуже?... 

Буш: (строго) Пёзднер – заслуженный бэтман ЦРУ, а вы все пока что еще младшие микки-маусы! Пёзднер – это такая глыба, что ему не то что в Макдональдсе можно лучшие объедки выбирать, герой представлен к бесплатному абонементу в Диснейленд, правда только ночью по понедельникам. Так что вам есть к чему стремиться, все зависит от вашего вклада в наше общее дело. 

Ющенко: (угрюмо почесываясь) Диоксин бильше жраты нэ буду.... Обищчалы, що недильку-другу трохы подрищу та видпустыть, а в итогэ що выйшло?... (показывает Бушу чешую на пузе, перепончатые ласты на ногах и подпиленный рог на башке). 

Буш: (отскакивая вместе с самокатом) Виктор, ты прекрасен! 

Ющенко: И полоний тэж жрати нэ буду... Вид нього, кажуть, не стойить... А в мэнэ онанизм – остання радисть у житти... Мы обмежимся культурно-масовыми мероприятиями: устроимо праздничный траур руського геноцида «Голодожор». Будэмо у цей день в укор клятым москалям медлено и пэчально йисты вареники на майдане. Дайте грошей на реквизит! 

Буш: Ширьте горизонты, господа! Военный радар в Польше, демонтаж символики русских оккупантов в Эстонии – вот примеры хорошей работы! 

Качинские: (в одних штанах на двоих, приросшие друг к другу) Все хорошо, но радиация от радара шо пи…дець, очень бодрит! Набросьте за вредность! 

Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та х…й его снаетт, у нас страна маленьнькайа: кута памятник не перенноссии, фсе рафно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна ушье нетелю с собой весте таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации! 

Саакашвили: (трясясь от жадности) Нусшьна абъивит а русскам втаржении в цветущий, нэвинний Джоржия! Русские ракеты тырзают плот свабоды и дэмакратыи, имэюца свидетылства ачывитцев и выщественный даказатылств! (вываливает из мешка груду металлолома, подставляет Бушу мешок под деньги) Принимаю даже мэлкий купюр!!! 

Буш: (с сомнением) Свидетельства очевидцев? Ракета - русская? 

Саакашвили: (раздражено) Мамой клянус, да! Вах, слющий, ну чей же ещё это ракэт – вот крило от Жигулей, вот матор от пылесос «Тайфун», два кило гнутых гвоздей – канэшна, русский ракэт! Слущий, дарагой, какой тыбэ разниц, а?! Я все прыдумал: ми ракэт никому не покажем, ямка нэмнощка засыплем, ачывидцев спрячим – не надо балтать ерундой, всо будит харащо! (поправляет кепку-аэродром, нетерпеливо трясет мешком под деньги) 

Приземляется истребитель Су-30, выходит Путин, Буш встает в общий строй. 

Путин: Равняйсь. Смирно. (прохаживается вдоль шеренги) 

Саакашвили (отворачивает от Путина живот, поворачивается задом) 

Путин: (хлопает Саакашвили по спине) Как говорят у нас в СССР: пресс держать держи, но и очко береги! (подумав) С молоду. (обращаясь ко всем) Я, собственно, к вам на минутку: никто ящиков и чемоданов не одолжит? Такая вот, представьте, вульгарная проблема – некуда класть бабло. Углеводород нонче дорог, а тут еще на МАКС публика денег эшелонами засылает. Я уже просто не знаю - надо, наверно, ручки на поручнях в метро позолотить или там благотворительностью какой заняться. Может, детям африканским шприцов с презервативами послать... Стало быть, ни денег, ни мешков у вас нет? Извините – очень спешу, сегодня во Владивосток два парохода с баблом приходят. 

Путин улетает, шеренга провожает его голодным взглядом. 

Подлетает Чавес на новеньком русском истребителе, зависает над строем. 

Чавес: (свесившись из кабины самолета) Саакашвили, империалистический долбоеб, лови русскую ракету! Бесплатно! Хоть будешь знать, как она выглядит! (жмет в кабине на красную кнопку) 

Саакашвили с визгом убегает, сверкая чумазыми пятками, следом заходит на траекторию русская ракета.

(с)перто отсюда


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.