Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Как проехать в пробке :)

Вчера вечером стою в пробке, на перекрестке Петрозаводской и Дыбенко. Впереди огромаднейший джип, поэтому, что за горизонтом - не видно. Тихо проклиная доблестную полицию и завидуя скорости улитки, мы медленно, но все же продвигались. Водители злобно бибикали бибиками и, вспоминая мать Лужкова, матерились.

Устав от всего этого, тупо смотрю в зеркало заднего вида на сидящую в минивэне блондинку, и о чудо, через всю пробку, продирается мопедик, не скутер, а именно мопед «Рига-1». На таких в детстве наше поколение ездило. В них еще бензин нужно маслом разбавлять. Я еще издалека приметил, что она, а именно бабка, которая на нем сидела, слишком много в бак масла налила, т. к. труба у нее дымила, как в Лондоне туман.

Когда эта мопедогонщица проезжала мимо меня, я ей помахал, она увидела, подмигнула и собралась уже юркнуть в узкую щель между впереди стоящим американским джипом и Ладой, как двери джипа открылись и щель стала настолько узкой, что мышь не проскочит, не говоря уже о мопедике.

Бабка, интеллигентно громко обратилась к пассажирам джипа:

- Товарищи, не могли бы вы закрыть эти двери, что бы я могла проехать?

- А вот х…й тебе, мы стоим и ты стой.

Ничуть не смутившись, она разворачивается, подъезжает к дверям джипа задом и реально дает по газам, труба у нее дымит неимоверно, поднимается целое облако дыма, естественно все идет в салон. Джип закрывает двери и бабка благополучно пролетает дальше. Видимо, зря я думал, что она масла в бензин перелила, думаю теперь, что долить бы надо.

Рассказал(а): Дулврак, www.anekdot.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.