Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Корова и крутые :)

Это было в Алматы года 2 назад. Там есть большая барахолка, которая расположилась по обе стороны от центровой улицы.

Стоят две крутые машины - Бэшка-7 и Мэрс, тоже навороченный. Рядом кучка бритоголовых с согнутыми пальцами. Кругом вдоль дороги стоянки, однако рядом с ними никто не рискует поставить свою машину, получается вроде мертвой зоны.

В эту зону входит непонятно откуда взявшаяся корова. С этой же стороны в зону влетает 01-й жигуль, с отчаянным водителем, видимо городским, не знающим, что коров надо пропускать. Он сигналит, моргает, и когда уже поздно, тормозит, поддев корову под зад.

Корова с громким мычанием влетает в открытую дверь мэрса, и со страху, подняв хвост, обдает всех братков жидким "испугом". Крутые, к этому времени вытащившие горе-водилу уже наполовину из окна, застывают от ужаса. Подъезжавшие мои друзья, и видевшие это действо, умирая от смеха, кричат им:

- Эй мужики, телок заказывали?

Занавес.

http://www.otlichno.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.