Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Все статьи В. Зыкова

Ветеранам Советской Армии

Источник: "Технополис"

 Вот и близится наш очередной праздник, 23 февраля. Хочу поздравить всех бывших служащих великой Советской Армии, солдат и матросов, офицеров, генералов и адмиралов, конструкторов, испытателей и рабочих оборонных предприятий, вольнонаёмных, — всех, кого касается этот праздник.  

 

Это мы обеспечивали обороноспособность великой страны. Это мы сломали хребет фашизму. Это мы несли боевые дежурства днём и ночью, в выходные и праздники, в жестокие морозы и невыносимую жару. Это мы обеспечивали паритет с вероятным противником, несмотря на то, что страна наша тратила на оборону в разы меньше, чем страны НАТО. Этот паритет достигался благодаря уму и талантам наших конструкторов, отваге и сметливости наших воинов. Это нас кинули в бездарную мясорубку афганской войны вконец отупевшие политиканы. Эти продажные, меченые на лицо политиканы развалили нашу страну. И такие же политиканы сейчас пытаются отобрать у нас даже этот праздник. Они же пытаются стравить нас в Севастополе. Не выйдет! Никогда нормальные воины не повернут оружие против своих друзей-однополчан. Хотя мы до сих пор даже с закрытыми глазами способны владеть оружием — от знаменитого на весь мир "калаша" до сложнейшей, лучшей в мире военной техники.
 

С праздником вас, друзья! Здоровья и счастья вам!
   
19.02.2009
Ваш Владимир ЗЫКОВ

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.