Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «"Свободовцы" жестоко избили журналистов на презентации книги в Киеве. ФОТО, ВИДЕО»

Радикальная украинская националистическая партия ОПГ "Свобода" вечером в четверг в Киеве сорвала презентацию книги российского автора Николая Старикова «Сталин. Вспоминаем вместе», которую называют «ответом на кампанию десталинизации».


Jeo, 16.03.2013 00:38
Брали интервью у одного из придурков, вышедших после "акцii" из магазина и я, женщина, у которой сын точно такого же возраста, ловила себя на мысли о том, чтобы дать деревянной доской (причуды женской фантазии) по башке этому юродивому и как красиво по этой "милой" рельефной мордашке будет стекать алая кровища... М-да... похоже, что те, кто спит и видит более серьезные гражданские заварушки между здравомыслящими и бандерлогами таки дождутся их в ближайшем будущем. Хреново, конечно... но других путей, чтобы угомонить оранжево-коричневых, скорее всего не предвидится...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.