Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Чернобыльцы поставили ультиматум президенту»

Ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС и члены чернобыльских организаций требуют от президента уволить генерального прокурора Виктора Пшонку, главу Конституционного суда Василия Маляренко, премьер-министра Николая Азарова и вице-премьера Сергея Тигипко, передает корреспондент НБН.


В.Зыков, 27.04.2012 12:44
Понятное дело, что БЮТ примазывается ко всем этим акциям... А ЕВРО сорвать нефиг делать и без них, вообще-то... не буду озвучивать рецепт, а то сбудется :)
11, 27.04.2012 11:07
А кто их подталкивает? На чью мельницу воду льют? Сам давно не питаю ни симпатий к ПР, ни иллюзий насчет них, но сдается мне, тут торчат БЮТовские уши... Тем любой повод сгодится, лишь бы президента снять, да раскачать лишний раз лодку. А заодно и евро сорвать.
Гешка, 26.04.2012 21:01
Давно уже пора брать этих зажравшихся и завравшихся за "цугундер"и к ответу .. Пора уже наводить хоть како то но порядок

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.