Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Стогний: Пусть Юля теперь читает Библию и давится лимонами»

Рад Вас приветствовать, Юлия Владимировна! В канун Нового года прочёл Ваши советы в «Письме диктатору» и не могу удержаться - хочу Вас саму проконсультировать.


Стефан, 21.02.2012 11:57
Полностью согласен с Константином Стогнием. Молодец, точно обрисовал ситуацию. Браво!!! Уважаю К.Стогния за журналистский талант, объективность, порядочность и мужество.
Сергей, 04.01.2012 00:42
Людмила не будьте наивными Янукович просто дурачил народ, а на самом деле он чётко заявил что только в Европу и подальше от России, так что русский язык они никогда не примут, будут искать дураков кто им опять поверит
Людмила, 03.01.2012 21:28
А я бы не была столь критична, Сергей! Януковича, безусловно, есть за что критиковать. Но что конкретно сделали Ющенко с Юлей,кроме развала экономики и могильных досок по всей стране, и что уже построили при Януковиче? Проанализируйте, а потом уж беритесь за русский язык. Примут его накануне выборов, куда денутся. А если Вы обиделись за льготников, штурмующих забор Рады, так это были не они, а их псевдо-клоны, купившие льготы за бабки. Так что я лично за развитие экономики, а не постоянное - дайте и дайте от всех, хоть от Европы, хоть от России.
1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.