Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «В Киеве торгуют фашизмом по 35 гривен»

На Майдане бывший боец УПА продает творение Адольфа Гитлера


В.З., 08.08.2009 08:30
"Одна кровь - одно государство!]] Ничего не напоминает?" Напоминает! Вопли "свидомых" при обсуждении Конституции об обязательном и первоочередном пункте "соборности" Украины в первые дни независимости, о ЗАПРЕТЕ даже теоретически обсуждать возможность отделения какой-то части от Украины, об истериках в 2005-м по поводу федерализации, запрет даже на теоретическое обсуждение голодомора, запрет на русскоязычные фильмы, на российское ТВ... А вам что напоминает?
В.З., 08.08.2009 08:29
АнтЗ пишет: "І взагалі- шо за дикунство- забороняти КНИГИ?" Так не по дурной прихоти запрещают, а те, которые нарушают законы. Вот если кто-то напишет откровенно антиукраинскую, злобную, шовинистическую книгу, у вас не появится желание ее запретить? Тем более, что Майн кампф запрещена не только в России, но и в Европе. Они тоже не правы?
AntZ, 07.08.2009 21:57
ну вот, например, с первой же страницьі: [[Немецкая Австрия во что бы то ни стало должна вернуться в лоно великой германской метрополии и при том вовсе не по соображениям хозяйственным. Нет, нет. Даже если бы это объединение с точки зрения хозяйственной было безразличным, более того, даже вредным, тем не менее объединение необходимо. Одна кровь - одно государство!]] Ничего не напоминает? +)) так может, таки ЕСТЬ СМЬІСЛ знать врага, чтобьі хотя бьі не повторять его ошибки? А то ж замени "Австрия" на "Украина", а "Германия" на "Россия" - и товарищ Зьіков подпишется ж, НЕ ГЛЯДЯ
1 2 3 4 6

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.