Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «В Киеве торгуют фашизмом по 35 гривен»

На Майдане бывший боец УПА продает творение Адольфа Гитлера


В.З., 08.08.2009 12:07
Ну да, ну да, именно в Баварии. А как еще Турции или Украине запретить печать? Понимаете, в чем тонкость: никто не будет возражать против издания ЛЮБОЙ книги с научными целями. Но разве вы поручитесь за то украинское издательство, что оно ее именно с научными целями издавало? Или все-таки их интересует пропаганда фашизма? Исходя из того, что книга продается не в магазинах "Наука", а на лотках из-под прилавка, да и обложка явно не "научной" книги, однозначно - второе: пропаганда фашистских идей. Что там у нас по законам за это положено?
Antz, 08.08.2009 09:23
[[но и в Европе. Они тоже не правы?]] **** Господі, Ви хоч би поцікавились історією питання..=( Не в Європі, а в Германії, і не во всєй, а в Баварії, і не заборонено, а нема дозволу на друк від правообладатєлєй... Скільки можна жрать і разбрасивать навколо себе російське дєрьмо? *** [о ЗАПРЕТЕ даже теоретически обсуждать возможность отделения какой-то части от Украины,] *** Ви, стєсняюсь спросіть, Конституцію і Кримінальний Кодекс читали? *** [ Напоминает! Вопли "свидомых" ] *** Я не знаю, хто мається на увазі, але бачу ВАШІ воплі... Ви і є "свідомий"?
В.З., 08.08.2009 08:31
"товарищ Зьіков подпишется ж, НЕ ГЛЯДЯ" Не подпишусь. Не хочу в состав России. В ЕС и НАТО тоже не хочу. Хочу истинно независимую, нейтральную, высокоразвитую, гордую Украину, которая ничего ни у кого не клянчит, знает себе цену, и эта цена - не хуже, чем у других европейских стран. Хочу жить в стране, которая кормит полмира своим хлебом, своими экологически чистыми продуктами со своих лучших в мире черноземов, которая строит свои лучшие в мире самолеты и космические корабли, которая возродила бы свою лучшую в мире науку... И еще не все шансы на это потеряны... У японцев тоже природных ресурсов нету, однако получилось? Мы - не хуже японцев!
1 2 3 5 7

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.