Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Зверства украинских фашистов. Львов, 9 мая 2011»

Подборка фактов о фашистах. Привет Януковичу.


Андрей, 16.05.2011 01:59
Ющенко оказался продажной скатиной, он сдал Украину нынешним олигархам и Яныку, так что об ЦРУ молчал бы. Можете убиратся нафиг малоросы вместе со своим дебильным презом которого поддержало всего 7-8 областей из 25 и в которых уголовщина видимо в почете. Мы только выиграем от того что от нас отделится этот громозкой плуг в виде ваших регионов...марш в свою Азию. А мы как-нибудь в Эвропу.
Б.Ло, 15.05.2011 04:00
Львівські нацисти пишуть лист німецьким друзям: "Здрастуйте, дорогі німецькі ськинхеди. Пишуть вам львівськи ськинхеди. Ми теж у себе мочимо хачей, негрів і жидів, тому що ми велика біла раса". Німецькі ськинхеди відповіли:Це дуже добре, що ви мочите там у себе хачей, негрів і жидів, але це ми велика біла раса, а ви слов'янська сволота. І ми, у свою чергу, як тільки переб'ємо у себе в Германії негрів, хачей і жидів, станемо бити вас, слов'янську сволоту".
В.Зыков, 14.05.2011 23:54
Ну да, не лезут. Кто там выпуск академии СБУ принимал? Американский посол? Кто жена у Ющенко? Агент ЦРУ? Под чью дудку пляшете? Куда все презики за указивками ездят? По чьему приказу стратегические бомберы попилили, оружейный уран сдали? В Россию, кстати. Шестерки вашингтонские. А насчет газа - я не против, лично я заработаю. Не нравится - отделяйтесь ради всего святого, задрали уже.
1 2 3 5 7 8 9 10 11 12 ...23

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.