Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Зверства украинских фашистов. Львов, 9 мая 2011»

Подборка фактов о фашистах. Привет Януковичу.


Ylka, 16.05.2011 21:37
Андрей, ваши ценные предложения по поводу одностороннего расторжения газового договора очень ценны. Как же вы такой осведомленный да среди нас, мирских? Как- нибудь в Европу , это точно! Уже Ющенко как -нибудь в ВТО впихнул. А на праздновании "Шахтера" кого бы вы там хотели увидеть , Тягнибока и Фарион?
Андрей, 16.05.2011 12:55
Вы говорили что Ющ фашист а он оказался прихвостнем олигархов которых вы вновь привели к власти. Не веришь? Так посмотри кто оказался в почетных гостях у господина Ахметова на праздновании 75-летия Шахтера. Газовые договора в 2009 году были подписаны под давлением когда среди зимы был полностью отключен газ на границе с Россией. Поэтому такой договор может быть расторгнут в одностороннем порядке по всем нормам международного права. Но никак не здавать последний козырь в виде Севастополя и получить газ на выходе все-равно дороже чем в соседних Прибалтике и Польше, которых медвепутины ненавидят, но ничего с ними поделать не могут в отличие от ваших бесхребетных даунецких.
В. Зыков, 16.05.2011 10:49
"Ющенко оказался продажной скатиной". Вам это говорили сразу - вы не верили. И кто вас умными назовет? За Яныка мы голосовали только затем, чтоб убрать оранжевых - других вариантов не было. Отделяйтесь со своими областями, всем только лучше будет, никто держать не собирается. И посмотрим, кто выиграет. Аж самому интересно :) Только не забудьте референдум провести на эту тему. А по поводу "смехотворные газовые скидки" сейчас заметку напишу, бо сюда не влезет. Называться будет что-то наподобие "Деньги в тумбочке". Следи, комментируй :)
1 2 4 6 7 8 9 10 11 12 ...23

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.