Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Зверства украинских фашистов. Львов, 9 мая 2011»

Подборка фактов о фашистах. Привет Януковичу.


Андрей, 17.05.2011 11:10
На тот момент это была победа пока неть была дешевой, но сейчас следует признать что это был просчет, но просчет из-за давления когда Украину и ближнюю Европу поставили перед условием подписать новый необдуманый контракт или замерзнуть. Долги были у спонсора ПР Фирташа и почему он не платил это вопрос к нему. Отстранив этого хитрожопого посредника от трубы и национализировав ГТС Тимошенко сделала один большой шаг к отстанению бизнеса от фласти...Очень жаль что вашими руками все возвращается на круги своя.Фирташ опять засел на трубе и рубит бабло ни за что, а вы бараны трудитесь на папу.
В. Зыков, 17.05.2011 07:31
"говорили что Ющ фашист а он оказался прихвостнем" А одно другому не мешает! Газовые договора подписала ваша Тимошенко и кричала, что это великая победа. А прежде чем молоть чушь о бешеных ценах, почитай http://kramtp.info/news/28/full/id=174; Газ перекрыли за долги больше двух миллиардов. И жду комментарии к статье http://kramtp.info/news/42/full/id=16071;
Андрей, 17.05.2011 01:25
Мнение не мое на счет расторжения, но по мне оно самое подходящее. Или вы забыли как ваши "друзья" медвепутины перекрыли газ посреди зимы и потребовали платить за него бешеную цену. Формула привязки к газу была выбрана поспешно потому как неделю приходилось расходовать резервы из хранилищь и тянуть дальше с оценкой ситуации на рынке нефти было некогда. Но факт того что время для шантажа было выбрано посреди зимы говорит о многом. "Идти в Европу" образоваными людьми воспринимается не буквально, тоесть вступ в ЕС. Это принципы демократии, когда например чиновники ранга главы МВФ могут быть притянуты к суду по заявлению простой гражданки. Спригивать на Тягнибока не нужно, нужно подумать кем был Ющенко для нынешней олигархической верхушки и сделать верный вывод.
1 3 5 6 7 8 9 10 11 12 ...23

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.