Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Александр Зубченко. «ХE-фактор»»

Быдло-шоу по-прежнему остаются самым востребованным форматом на украинском TV. Лидером в этой области, безусловно, является канал СТБ, принадлежащий известному трубному меценату Виктору Пинчуку. Канал так и живет: от шоу к шоу. Есть Оксана Марченко – есть рейтинг, нет – значит, нет. Плюс еще четыре политических ток-шоу.


Олекса Запорг, 13.03.2011 12:47
Как в дерьмо вляпался!А какие предложения? Трансляция на всех каналах высоко-художес- твенных и офигенно-культурных программ из московии?На тв-1 заменили плохую культуру рафинированным мордобоем.И народ культур- но растёт!Не нравятся программы-заплати сам или найди "спонсора". Обратись к проФФесору с претензией.Это он назначил одного юдэ на образование, другого руко- водить ТВ-1,да ещё второму дал помошни- ком косноязычного араба.Теперь культура страны будет на недосягаемой высоте.Хо- чу ещё заметить-привычка бросаться дерь- мом-от обезьяны.
Ден, 11.02.2011 10:06
Александр как всегда жжёт. Доходчиво и с юмором.Молодец. А как ещё воспринимать наши украинские реалии, как не с сарказмом.:)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.