Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Мошенничество от МТС (обновлено)»

Информационное агентство «Наш продукт» в рамках собственной программы потребительских экспертиз протестировало качество услуг, предоставляемых компанией «МТС-Украина» в рамках SMS-акции «100 авто за 100 дней».


Роман, 17.03.2013 23:14
Всё началось с просмотра программы Ранок,которую я люблю смотреть с утра. По ней во всю рекламировалась акция "Победное СМС от МТС". Вроде бы и канал не пустышка и МТС оператор не последний в Украине - всё официально, и стоимость СМС была указана - 7 грн 44 коп. Я отправил пару СМС на "удачу", а это оказалось просто "разводом" - оказалось, что в данной акции входящие СМС платные!!! Об этом нигде на "уважаемом" канале при рекламе акции не было написано! МТС забросало меня этими СМС на которые я не отвечал, а деньги снимались со счёта и даже МТС "дало" мне в долг более 100грн и об этом ни разу не предупредило!!! Я конечно оплачивать данные "услуги" не собираюсь, но жаль номер (я им пользуюсь более 6 лет) и что канал 1+1 разносит среди людей такую информацию о МОШЕННИЧИСТВЕ МТС!?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.