Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

10-04-2017

Если бы могли наблюдать первые современные Олимпийские игры, мы, вероятно, были бы очень удивлены: поскольку эти игры были рассчитаны в первую очередь на дам и господ, виды спорта, в которых проходили соревнования, были несколько странными.

8-04-2017

Тимощук-старший рассказал почему Анатолий переехал в Россию

21-03-2017

The Pittsburgh Penguins are an offensively gifted team, and this goal is a prime example of their depth as Phil Kessel and Patric Hornqvist hook up for an amazing and possible goal of the year candidate.

14-03-2017

Клуб любителей бильярда

7-03-2017

Для того, чтобы сделать спортивные телепередачи более популярными и угодить своим зрителям, телеканалы нередко выбирают на роль ведущих эффектных девушек. Если наших ведущих мы хотя бы знаем в лицо, то с зарубежными знакомы лишь немногие, далее предлагаем исправить это досадное упущение, тем более, что за рубежом тоже хватает красивых ведущих.

5-03-2017

Российский хоккеист Никита Кучеров, выступающий за команду «Тампа–Бэй Лайтнинг», забросил один из самых необычных буллитов в этом сезоне.

2-03-2017

Почему Nike почти в четыре раза дороже Adidas

27-02-2017

Сергей Гриньков и Екатерина Гордеева были не только талантливой и красивой парой-победительницей Олимпийских игр. Обаяние и искренность, любовь в жизни и танце – покорили весь мир. Никто не мог и представить, насколько счастье скоротечно.

17-02-2017

Известная американская актриса и модель Кэтрин "Кейт" Аптон уже в третий раз попала на обложку журнала Sports Illustrated. На этот раз Кейт продемонстрировала новую коллекцию купальников за 2017 год. Приятного просмотра.

14-02-2017

13 февраля отмечает свое 70-летие самый известный в мире тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. За ее плечами множество Олимпиад и огромная семья чемпионов, которую она сумела воспитать, несмотря на собственную непростую судьбу. В эксклюзивном интервью RT заслуженный тренер СССР рассказала об уроках легендарного отца, жизни в США и секретах профессионального успеха и красоты.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.