Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

10-02-2018

Только прошло открытие зимних Олимпийских игр, а уже международный конфликт. И все из-за международных санкций. Компания Samsung задела «национальную гордость, самобытность и достоинство» Ирана, лишив спортсменов страны подарков.

10-02-2018

Одна из самых привлекательных гольфисток в мире, 24-летняя американка Пейдж Спиранак (Paige Spiranac), получила в свой адрес огромное количество угроз и проклятий только из-за того что она была слишком красивой.

9-02-2018

Зимние Олимпийские Игры начались феерическим срачем. В прямом смысле слова. Еще церемонии открытия не было, а почти сотня народу заразилась кишечной инфекцией и мается от жесткой диареи. Бактериологическая диверсия. Отчетливо видна рука Кремля, подсыпающая пурген в отместку за допинговый скандал.

8-02-2018

Девушка продемонстрировала свою невероятную гибкость посреди оживленной улицы. Чувствуется, что за этим стояли годы долгих и упорных тренировок.

7-02-2018

Экипаж МКС провел первый в истории турнир по космическому бадминтону. В нем приняли участие Александр Мисуркин (Роскосмос), Антон Шкаплеров (Роскосмос), астронавты Джозеф Акаба (США), Марк Ванде Хей (NASA) и Норишиге Канаи (JAXA). Космонавты играли по особым правилам, например, без сетки, так как игра велась в условиях невесомости.

5-02-2018

Порция позитива в трудный понедельник.

4-02-2018

Владельцы гоночной серии «Формула-1» отказались от грид-герлз — девушек, которые перед гонками держали таблички с именами пилотов и спонсоров. Их работу назвали «противоречащей современным социальным нормам и не согласующейся с ценностями бренда».

3-02-2018

"Всемирное антидопинговое агентство с серьезной обеспокоенностью относится к решениям CAS об удовлетворении апелляций 28 российских спортсменов и частичном отклонении апелляций 11 российских атлетов. В WADA понимают, что это решение вызовет тревогу и разочарование среди спортсменов.

3-02-2018

Менее чем через полгода в России пройдет самое крупное футбольное событие четырехлетия – Чемпионат мира. Посмотреть на футбольную феерию приедут миллионы любителей этого вида спорта со всего света. Хоть не для всех это радостное событие и некоторые мечтали, чтобы этого не было - оно все же будет. Сейчас, мы разберём самые часто встречающиеся вопросы, про это знаменательное событие.

2-02-2018

Федерация футбола Украины отказалась от национальной квоты на приобретение билетов на матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году, которые пройдут в России. Об этом сообщается на официальном сайте федерации.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.