Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

14-03-2018

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов подписал приказ, которым запрещается участие украинских спортсменов во всех соревнованиях, которые проходят на территории Российской Федерации. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает УНН.

14-03-2018

Лионелль Месси признан международной сенсацией в мире футбола. Лучше всего он освоил технику свободного удара, и на сегодняшний день Месси сумел забить 600 голов! Играя за команду Барселоны, он отправил в ворота соперников 539 мячей, в игре за Аргентину – еще 61. По сути, спортсмен является лидером забивания голов с обеими командами. Посмотрим на некоторые наиболее удачные моменты в карьере лидера. 

13-03-2018

Бой между сотрудником «Альфа» Дмитрием Степановым и офицером подразделения «Force Recon», которое является одним из элементов «сил специальных операций» — SOC морской пехоты США.

8-03-2018

Возможности человека порой поражают. Особенно, если дело касается спорта и спортивных развлечений. Этим людям удалось выполнить, казалось, невозможные трюки. Годы тщательных тренировок или просто везение?

6-03-2018

Членство в спортивном клубе Centuryon, филиалы которого открыты во Вьетнаме и Китае, стоит дорого. И люди готовы платить просто баснословные деньги — годовой абонемент им обойдется в 32 тысячи долларов (около 1,8 млн рублей).

4-03-2018

В связи с Олимпийскими страстями вокруг России, поделюсь пока общностью судеб в этом вопросе. Американцы унизили Россию тем, что российские спортсмены вынуждены выступать без российской символики. Всего за 3 месяца до этого события арабы точно также пытались унизить евреев.

1-03-2018

26 февраля вернулись домой российские спортсмены, выступавшие под нейтральным флагом на Олимпийских играх в Пхенчхане. 28 февраля победители и призеры отправляются в Кремль для получения государственных наград от главы страны. 

27-02-2018

25 февраля на Олимпийском стадионе состоялось закрытие Олимпиады в Пхенчхане. Посмотрим самые интересные моменты.

24-02-2018

На Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане основное внимание приковано к выступлениям спортсменов, но помимо этого там происходит много интересных и важных событий. На Олимпиаде работает множество людей, которые обеспечивают безопасность, обслуживающий персонал, корреспонденты и многие другие специалисты. Фотографы агентства Reuters показали, что происходит за кулисами Олимпийских игр.

23-02-2018

"Не победа, а участие"... Как-то начали забывать эти слова за всеми этими скандалами. Но одна спортсменка напомнила всему миру об олимпийском принципе весьма неожиданным образом...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.