Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

"Авангард" выиграл со счетом 5:0

В среду, 28 апреля, краматорский "Авангард" провел последнюю контрольную встречу перед началом чемпионата Донецкой области по футболу.

Краматорчане должны были сыграть с донецким "Шахтером-3" со второй лиги Украины, но из-за большого количества травмированных игроков дончане от матча отказались.

Пришлось "довольствоваться" краснолиманским "Локомотивом", у которого "Авангард" выиграл без проблем со счетом 5:0.

Отметим, что произошли некоторые изменения в расписании игр. Первый матч "Авангард" проведет не 2 мая, как сообщалось ранее, а 1-го. Матч против "Рубина" из Новомихайловки пройдет в Донецке на стадионе "Смолянка", начало - 17.00.  

По словам главного тренера команды Евгения Смаги, автобус ФК "Авангард" не может взять с собой болельщиков на выездную игру, поэтому он предлагает добираться своим ходом.

Напомним, сегодня, 30 апреля, в 18.00 в боулинг-клубе "Страйк" пройдет презентация ФК "Авангард". Все болельщики получат календари с изображением игроков команды.

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.